Просто болталка• 08 августа 2017

нужна хорошая коляска НЕ на игрушечных колесиках)

Вроде опыт есть. Подбираю третью коляску. Тракторы вроде Роан мне вообще не нравяться. Остальные с колесами разных размеров- по опыту знаю не совсем проходимы. Бюджет 10 тысяч. 2в1. Поделитесь у кого какие коляски. Спасибо
Коко Шанель• 08 августа 2017
АВС Pramy luxe,с первым была и на второго взяли

автор Просто болталка • 08 августа 2017
http://camarelo.org.ua/kolyaski/camarelo-carmela.h... такая нравиться. Ноопять эти колесики. Как они зимой?
Мечты сбываются• 08 августа 2017
сейчас в чикко хорошая скидка на коляску 3 в 1.
Тра Ля Ля• 08 августа 2017
у меня АВС и транформер и прогулку тоже взяла. Но трансформер у меня именно трактор, и в снег и в дождь и по песку... как муж у меня говорит ’джип-внедорожник’
Тра Ля Ля• 08 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
тоже самое!!!!
Мечты сбываются• 08 августа 2017
anex cross или sport посмотрите
автор Просто болталка • 08 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
anex cross или sport посмотрите
А как колесики такие маленькие в езде?
12 галюцинаций• 08 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
А как колесики такие маленькие в езде?
я тоже на эту анекс смотрю, у них вроде есть и с колесами побольше, видела в живую, то вроде и немаленькие, еще смотрю на чикко 3х колесную.
автор Просто болталка • 08 августа 2017
Я уже и трех колесную готова купить. Только что б к нашим дорогам была она готова и к снегам

Коко Шанель• 08 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вот вот
vika_che• 08 августа 2017
Снегохода не найдёте. Учитывайте, что зимы всего 3 месяца, а саму коляску катать пару лет. Анекс спорт и кросс очень хорошие коляски, мягкие в ходу, хорошо продуманные. Жалею, что себе не взяла. Чикко деревянные, амортизация желает лучшего.
l9l9777• 08 августа 2017
рекомендую наш внедорожник,NUNA IVVI-танк для зимы, я очень довольна.бу 9 мес.,состояние отличное.пишите
Домашка• 08 августа 2017
Maxi-cosi Mura 4.Обажаю ее. 2 года катаю, менять не буду. Не коляска, а одно удовольствие.
Сравнить есть с чем. Второй ребенок. Учла все нюансы, о которых не учла первый раз.
Были сомнения в капюшоне и бампере в виде руля.также отсутствие чехла для ног. Его купила отдельно, тоже maxi cosi. Все опасения были напрасны. Руль удобнее обычного бампера, капюшон огромный, может накрыть ребенка до колен, широкое сиденье, что тоже немаловажно.Также решающим фактором было размер колес. Все 4 большого диаметра, что превратило коляску в вездиход. Амортизация великолепна, едит очень мягко, не трясет.
К счастью, я решилась купить именно ее. Европейцы умеют делать практичные вещи. У нас черная с красным внутри.
Домашка• 08 августа 2017
ВК девушка под именем Quinny Quinny из Черновцов продаёт бу с европы.В идеальнейшем состоянии.Мы там покупали.Ни царапины,ни потертости.Никто даже не понял,что она бу.
автор Просто болталка • 08 августа 2017
Спасибо. А может номер ее есть? По номеру поищу. Меня и мужа нет в контакте..