ВундерКИНГ• 08 августа 2017
Кто в УЗИ понимает? Это мальчик?
Или девочка
ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Это просто попа, ребеночек спиной, ножки поджал, сзади видна только попа
Ребенок на спине лежит коленкамт к животику. Видны 2 ножки, но задняя сторона. Между ними толи мошонка,то ли губы. Попы не видно
Отчебучкина• 08 августа 2017
Ребеночек лежит вот так, только спиной к нам. Посмотрите - ни члена, ни мошенки, ни губ видно быть не может со спины)) На фото плод 20 недель
ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
Девочки, нарисуйте, как лежит..тоже не пойму))) хотя мама двоих детей и на УЗИ бывала))
Лежит на спине, вот так когда вы памперс меняете.. Видны 2 ножки сверху и снизу, коленками к животу. Между ног либо мошонка, либо гцбы
ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нет. Он лежит именно животом к нам. Только голова не вверху как на фото., а влево. На фото видны только ноги, задняя их часть. Так коленки к животу.
Марс атакует• 08 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Сказал, но сомнения мучают. А вдруг то губы такие большие, а не мошонка
жене брата так всю беременность говорили что у нее мальчик. Последнее узи было перед родами, тоже мальчик. Родила девочку. Говорит, если бы не в сознании рожала, подумала бы, что ребенка подменили. Сказали, что половые губы были сильно увеличены, потому все время путали))
Невидимка• 08 августа 2017
Кто что там видит...кручу уде 10 мин- вообще ничего не вижу и не разберу...если что- я художник))
Автор, легкой беременности и удачных родов!
Маманя• 08 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
сейчас чувствую себя каким-то ущербным существом.... я не то, что мошонку разглядеть не могу, я не пойму с какой стороны голова, а с какой попа.....
как вы там что-то различаете???
и я! ничего не вижу!