Я люблю транзисторы• 08 августа 2017
Что подарить? Нет фантазии...
Доброе утро! Лучшая подруга родила ребеночка неделю назад и у самой скоро День рождения. Я хочу пойти проведать их и не могу придумать, что полезного купить малышке (кроме памперсов) и подружку поздравить?
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2017
Подарите два подарка - один для ребенка (игрушку, многоразовую пеленку, еще что-то)
А один для подруги (не связанный с материнством)
Если финансы ограничены, то все же для подруги - слингобусы, футболку для кормления, книгу по воспитанию.
Мама сейчас вся под гормонами и в ’материнстве’ - курс массажа ей точно не нужен :) Но и подарок для ребенка на ее ДР тоже ни к чему.
Из шуточного - подарите сертификат ОТ СЕБЯ на 5 часов прогулки с коляской, мытье посуды и глажку горы белья :)) (тут все зависит от Ваших личных отношений)
Я люблю транзисторы
• 08 августа 2017
Ответ длясюня 17
Лучшей подруге дарили кроватку, каляску.
это уже они купили
Электричка• 08 августа 2017
Ответ длясюня 17
а че так слабо
когда идешь в гости нужно дарить квартиру или дом на берегу моря
Электричка• 08 августа 2017
Ответ длясюня 17
кроватка или коляска это нормальный подарок для лучших друзей
а квартира еще лучше
Электричка• 08 августа 2017
Ответ длясюня 17
если есть возможность то подарите))))
я всем подругам когда иду в гости дарю квартиры и дома