культУра• 08 августа 2017
У кого 38 неделя+-… или кто уже родил недавно.
Девочки, как ваши детки себя вели на этом сроке?
У меня впринципе всю беременность тихоня, живот никогда не танцевал. Ну чувствовала толчки, но такие..плавающие..нерезкие.
И сейчас, понимаю что е у тесно.. разбежаться некуда. Но совсем меня не безпокоит. Чувствую лёгкие бугорки..то там бугорок вышел..то здесь. Но опять таки, сильных и болезненных ударов нет.
Даже на мониторе, не всегда бьется, но в целом все хорошо, сказал врач..
А вчера была у другого (.т.к. мой в отпуск ушел) так та мне мозг проживала. Что с таким гемоглобином 106… конечно ребенок спать будет!!! Ты о чем думаешь.. о Боже. Дак у тебЯ всю беременность он 90-100! Поэтому Ребенок вечно спит!
Сижу теперь и анализирую, может и правда из за моего такого гемоглобина ему просто не хватает кислорода..?
Но УЗИ и Доплер показал что все хорошо..
Мурзилка• 08 августа 2017
У меня гемоглобин всю беременность был 120-130 (до нее вообще 140-145), но тоже никогда не отбивал мне внутренние органы и не устраивал дикие пляски, в основном мягко перекатывался, очень редко пинался.
На 39й и родила.
культУра
• 08 августа 2017
Ответ дляМайданщица
А КТГ делали?
Ну да, монитор.
То 8б. То 9б.
То просто врач говорила, монитор хороший.
То 8б. То 9б.
Однозначная• 08 августа 2017
Ответ длякультУра
Извините за ошибки..
впервые слышу такую взаимосвязь, у меня гемоглобин с дочкой был 90-100, и ребенок в животе был довольно активен.
в 3-м триместре вроде норма 110 и выше- гемоглобина. У меня тоже был понижен 85, потом подняла, последний раз был 114 . Но у меня ребенок постоянно бьется, но терпимо. По узи все хорошо.
У меня сейчас 32 неделя.
Врач мой от меня не отцепилась с этим гемоглобином. все уши прожужала, что как он восстановится, нужно еще 3 мес. железо пить, но я пропила только 1,5 мес, все больше не буду, чувствую себя хорошо, не так как раньше.
Скорей всего, что он у вас немного ниже нормы и врач на это так и смотрит. Разные врачи
У меня сейчас 32 неделя.
культУра
• 08 августа 2017
Ответ дляket999
У меня сейчас 32 неделя.
Мне врач поставили анемию средней степени.
И назначил пить гино-тардыферон.
В срочном порядке подымать...
И пить свекольный фреш
И назначил пить гино-тардыферон.
В срочном порядке подымать...
И пить свекольный фреш
AnnaPsychologist• 08 августа 2017
У меня была средняя анемия и гемоглобина 90-100. Доча временами ( по вечерам) такую джакузи танцевала, а бывало весь день спала и не слышно Ее было. Не волнуйтесь. Детка шевелится и отлично. Перед родами малыши иногда совсем притихают и не шевелятся. Так что не паникуйте. Отдыхайте вдоволь и кушайте, что хотите. Скоро этого всего будет мало))))