Слухи-руки не распускаю• 08 августа 2017

Снять испуг у ребенка

Девочки, помогите найти человека выкатывающего испуг у ребенка. Желательно недалеко от Киева, и вами лично проверенный человек. Сами не справляемся.
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2017
Невропатолог тоже не помог?
Мотылек• 08 августа 2017
ну когда это уже закончится.
Бритоножка• 08 августа 2017
Асами покатать и молитву почитать не пробовали?
автор Слухи-руки не распускаю • 08 августа 2017
Блин, ну воздержитесь уже - если вы не по теме! Я морали себе читать не просила!! По-моему иду НЕ к гадалке или экстрасенсу!!! А для сомневающихся, расскажу ситуацию с сестрой - которую лечили от лишая долго и нудно. Ребенок тогда кошку на улице поймал. Ничего не помогало, пока не психанули - и не обратились к знахарке!! К сожалению, ее уже нет сейчас. Экспериментировать не хочу, поэтому ищу проверенную. И, да - невропатолог не помог ( кого сильно интересует)
Если можно подробнее, что такое ’асами покатать’? И, какие молитвы в данном случае можно поискать?
Если можно, напишите подробнее - что такое асами покатать? И какие молитвы посмотреть? Спасибо)
Бритоножка• 09 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сама пробовала это однажды от отчаяния, т.к. не могла смотреть и терпеть как ребенок мучается. Тонкостей этого дела не знаю, как оно работает не понимаю, поэтому лучше ничего говорить не буду, чтобы не навредить.
Могу дать телефон Батюшки, который может помочь (он находится в Кировоградской области, но за помощью к нему приезжают люди с разных регионов). Если интересно, пишите электонку - сброшу его координаты, позвоните уточните что Вас интересует.