Подскажите хорошего мастера маникюра (и желательно педикюра) ПОД КУТИКУЛУ на Тремках-2, Лико-Град, Ломоносова, возможно около метро Теремки, но не далее.
Чтоб делал свою работу КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, АККУРАТНО, СТЕРИЛЬНО. Ищу мастера своего дела. Чтоб соответствовала цена/качество.
Мой мастер начала лажать - совершенствоваться не хочет, ищу нового.