08 августа 2017

Ищу бригаду адекватных строителей, Херсон!!!!

Попытка номер.....
Понимаю, что сезон, но может есть бригады адекватных строителей, которые закончили предыдущий ремонт и ищут новый объект. Нужны люди для отделочных работ.
Ангелочек с рожками 08 августа 2017
на первый взгляд они все адекватны )))
А вообще еще и от заказчика многое зависит.. работала бригада параллельно у нас и еще у одного знакомого.. мы ими остались очень довольны, а второй заказчик постоянно с ними ругался.. заставлял переделывать и остался недоволен.
Вот и думаю то ли у меня требования занижены, то ли второй заказчик слишком придирчив..

В общем удачи в поиске..
автор Козяка-маляка 08 августа 2017
Да, я понимаю, люди разные и требования к выполнению работ тоже разные), но все же...