Умничка-помощничка• 09 августа 2017
Ротавирус- что лучше энтерол, нифуроксазид или что?
Доктора говорят диета, отпаивать, но сегодня трусы испачкал уже...(( что вы принимали при ротавирусе? Кровь в норме. Энтерол, нифуроксазид? Есть еще гидрасек, но 500грн пачка это слишком... спасибо!
Умничка-помощничка
• 09 августа 2017
И еще.. болеет только ребенок 3й день, нам с мужем тоже ждать этого?
Ваша прЭлесть• 09 августа 2017
Раз доктор ничего не назначил, вы хотите, чтобы Советчицы назначили?
Стрекозей• 09 августа 2017
диета,отпаивание,ентерол. Нифуроксазид при ротавирусе врач не назначал..
Умничка-помощничка
• 09 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, читайте внимательно.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2017
Ответ дляИМХОля
у взрослых легче чем у детей, и вам терпения
Спасибо!
Диверсификация• 09 августа 2017
мы и энтерол и нифуроксазид пили. нифуроксазид после него сразу рвота прошла. вы сами смотрите по ребенку. я нифуроксазид даю уже когда совсем плохо. энтерол даю когда есть расстройство, не понятного характера.
...аяприкольная• 09 августа 2017
Мы принимали гидрасек чтоб понос остановить,было 20 раз за сутки!Понадобилось всего 2 пакетика,зачем Вам пачка!!!Плюс отпаивала хуманой,принимали энтерол,белый уголь и энтерожермину.
Добро с Кулаками• 09 августа 2017
Если Вас пугают трусы, сделайте ему клизму. Скоро все пройдет и без лекарств.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
Не понос, макс 5 раз в сутки было, просто слизь зеленая. Спасибо!
В мае переболели ротавирусом. Дочке 2 года. Поднялась высокая температура и мы сразу же поехали в больницу. На утро появился понос. Нас там и антибиотиками и чем только не пичкали. Положили с ОРВИ и выписали типа ’здоровой’ через пять дней. Участковая педиатр сказала сдать тест на ротавирус и он подтвердился. Нифуроксазид нам не помогал (выпили его всю бутылочку), и другие препараты (Энтерожермина, Лацидофил) тоже особого эффекта не имели. Принимали Смекту, сбивали температуру, отпаивали Регидроном и Ионикой и ждали. Мучала дочку эта зараза дней 11(((Соблюдайте строжайшую диету. Никакого молочного (даже чуть-чуть)и сырых фруктов!