Бабка в тапках• 09 августа 2017
Посоветуйте книги с красивыми иллюстрациями для девочки 3-4 лет
Моя дочь - фанат иллюстраций Ричарда Скарри. Какие книги можете посоветовать похожие с эстетической точки зрения?
Спасибо.
В шоколаде• 09 августа 2017
Посмотрите в интернет-магазине издательства Абабагаламага. Мне очень нравится Снежная королева, я штук пять брала на подарки иностранцам - все в восторге.
Бабка в тапках
• 09 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо!
Пиу!Пиу!• 09 августа 2017
Рекомендую книги о коте Сплете и барашеке Раселле писателля Роба Скоттона.
Очень красивые книги-виммельбухи изд-ва Старого Лева: Рік у лісі, Рік у місті и др.
Очень нравятся книги о Финдусе и Петсоне - писатель С. Нурдквист.
Бабка в тапках
• 09 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за столь подробный совет.
дочке еще очень нравится листать и рассматривать ’День рождения Белочки’ и ’А де моя мама?’ про обезьянку. Тоже очень красочные книги.
Скарри - это хорошо, но эстетически разнообразно развивать ребенка тоже полезно. Посмотрите на Лабиринте серию ’Шедевры детской иллюстрации’. Там есть много и украински издательств, кстати.
Абабагаламага очень качественные издания, да. Серия Владислава Ерко берите все. Еще Видавництво старого Лева очень хорошо.
Бабка в тапках
• 09 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Спасибо, будем искать.
Пиу!Пиу!• 09 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо за столь подробный совет.
Вы знает, сейчас столько красивых и интересных книг, что просто глаза разбегаются:)), а уж денег точно не хватит купить все, что хочется:)
Очень хорошая, красивая, познавательная и недорогая серия книг Прогулки вокруг света - там 6-ть книг.
Вот здесь можно более подробно посмотреть: .
В Украине продаются на русском и украинском, и стоят копейки. Видела здесь кто-то б/у продавал.
Бабка в тапках
• 09 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Совершенно с Вами согласна. Книги - большое и дорогое удовольствие нынче. Еще совсем недавно невозможно было оставлять книги и дочь без присмотра. Постоянно разрисовывала их. ((Переросла и сейчас делаю себе подборку книг для покупки. Хочется всего и побольше, но вот с помощью коллективного разума выбираю. Благодарю за внимание и советы!
Пиу!Пиу!• 09 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я уже немного остепенилась:)) - тоже собирала ребенку, с 3-х лет, все самые лучшие и красивые книги, пока не заполнила, в два слоя, шкаф:))
теперь покупки книг делаю на будущее!
Удачи Вам!
теперь покупки книг делаю на будущее!
Удачи Вам!
Бабка в тапках
• 09 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
теперь покупки книг делаю на будущее!
Удачи Вам!
теперь покупки книг делаю на будущее!
Удачи Вам!

Как хорошо, когда детям нравятся книги с самого раннего детства! У меня два сына. Старший просто жить не может без книг, а младший равнодушен к ним. Вот так у них и в учёбе. Старшему легко даётся наука, а младшему тяжеловато. Посмотрите вот тут какие-нибудь детские книжки Издательство Абабагаламага там тоже есть. На сайте можно отфильтровать книги по возрасту.