ТАЗератти• 09 августа 2017
возможно ли влюбиться еще?
мне далеко не 16. я думаю что больше не полюблю так сильно. как до дрожи. чтоб понимать, что только с этим человеком хочу жить до конца. у меня такое было однажды. прошло 15 лет...и чувства эти кудато делись. так и должно быть? такое чувство что в душе пустыня
Sunny_Anny• 09 августа 2017
До дрожи - страсть, да, возможна.
А вообще ’в нашем возрасте видны все недостатки’ )) Влюбиться можно, но мозг уже не так гормоны застилают. Поэтому чувства другие, но не менее глубокие.
Все будет, но потом• 09 августа 2017
Вы затронули довольно серьёзную тему. Возможно. Но, не факт, что нужно. Мы разные в 20 и 35 лет.
Любовь Калистратовна• 09 августа 2017
Возможно)
Да, чувства более осмысленные. Но это даже плюс, совместное будущее видно более чётко. Ведь понимаешь уже все нюансы)))
А чувства захлестывают так же!
Я не Тролль• 09 августа 2017
Ой, девочки, не зарекайтесь! И я так думала. До недавнего времени. И мне даааалеко не 16! Я по натуре ледяшка ещё та. Влюбилась как в детстве! И хочется его постоянно и целовать и обнимать, даже сюсюкаться (от чего раньше воротило). Так что ....посылайте свои хотюнчики небесам, и будет вас счастье!