Аноним_1455• 09 августа 2017
Все, что вы хотели, но боялись спросить )
Я - мужчина.
Статус - полуженат. )))
Почему здесь? Супруга на отдыхе попросила отправить и скинуть номер трека. Почитал, поржал, зацепился )))
Возраст - около 40.
Почему создал тему? Почитал форум, смешно и грустно одновременно. Ну и время есть, пока в отпуске.
Статус - полуженат. )))
Возраст - около 40.
Попижёновна• 09 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да не набросились мы. И не общается он. ’Я такой хороший, а она такая не понимает и не слышит.’ Нытик какой-то. Недомужчина, одним словом.
Общается как может. Не дурак) А непонимание в любой семье бывает и практически всегда каждый считает, что он прав.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
если бы в вас влюбилась девушка, а она для вас была только для секса - чтобы бы вы ей сказали или просто отморозились бы?
Сложный вопрос... Было похожее, хотя и секса не было. Пытался на тот момент все экологично свернуть. Извинялся, немного морозился. Не получилось. Думаю, мне икается.
Гл. Амурная• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
а вам сколько лет?
,чем сложно,я в шоке с малолеток.
мне 40,я могу переспать с 30 летним,мне не сложно
,чем сложно,я в шоке с малолеток. мне 40,я могу переспать с 30 летним,мне не сложно
а нравятся 30 летние или 25? %)
сложно -в смысле, они ищут тоже помоложе, деньги например
Попижёновна• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
а вам сколько лет?
,чем сложно,я в шоке с малолеток.
тока предложений нет?)
Ноу коммент• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зависит от мужа. Есть два варианта мужчин. Или патологический лентяй. Тут как бы все. Или не видит цели, зачем зарабатывать. На очередное платичко? Когда дома все вверх тормашками, жрать нечего и прочая.
Автор, если вы и мужчина, то вы зануда, уж простите.)))
Полумужья под сорокос в ай-ти не редкость. Но ай-тишники которые не умеют готовить и им есть дела до бардака нет.))
Кстати у большинства моих коллег есть домработницы.
В ай-ти с 1996 года)))
ПушАпница• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
я не автор и не мужик,хотите я отвечу?
никак.самой идти работать.и самой все планировать.и нее читать советчицу,что сидят жены айтишников,в шумах,мидии жуют.
но потом у вас будет грязный дом,и пустые кастрюли,как у меня.
,и много долгов.зато появится возможность отдыхать и покупать детям нормальную одежду и гаджеты.
совет из моей жизни
не сказочница
,и много долгов.зато появится возможность отдыхать и покупать детям нормальную одежду и гаджеты. совет из моей жизни
не сказочница
Спасибо, сама также делаю, но не хотелось бы лишать детей полноценной семьи и отца из-за моего презрения к нему.
Вот и подумала,может их (мужчин) как-то иначе можно побуждать и вдохновлять? Или это я просто изначально ошиблась в выбре?
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Еще раз - к сожалению, так получилось, что только я сторонник разговоров и переговоров. Люди разные бывают. Кто то может договориться. Кто то слов не слышит.
вы же гавкаете? а это не способ переговоров.
а я говорю спокойно,одной фразой.а могу и не говорить,а только гляну
,и окружающие берут пылесос,тряпку и делают салат
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
сложно ли в вашем возрасте переспать с девушкой до 30? Чего боитесь?
Да абсолютно ничего не боюсь. Я, в отличие от сверстников такой девушки... И язык подвешен, и мозги есть, и за первыми красивыми формами не побегу.
Гл. Амурная• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
а отношений бы хотелось или просто секса? почему мужчины не влюбляются после секса?
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
я спрашиваю,откуда знаете,что если часто рукой прикладываться,на утро будут поллюции.
вы не вникли в вопрос
Наоборот, если не ’прикладываться’, через месяц другой будут поллюции. Я вот сам удивился неделю назад, думал это оставил в подростковом возрасте.
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляСоседушка
странный совет, если мужчину можно мотивировать на рост дохода без принятия на себя роли добытчика
просто универсального рецепта тут нет - к каждому нужен свой подход, но это возможно
а если он не мотивируется?
я ж написала из своего опыта.у нас такая модель семьи,не признаная на советчице.
я-зарабатываю,муж-убирает и делает уроки
Попижёновна• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
а почему без секса-то? не хотелось брать обязательств? и как соблазнить, если парень не понятно чего хочет?
Попижёновна• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Здорово!
Соседушка• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
а если он не мотивируется?
а ну если муж спокойно занимается домом и уроками - то да, почему бы и нет
мотивируется любой, просто не сразу понятно КАК его мотивировать. вы пошли по пути наименьшего сопротивления, вас муж в этом поддержал бытом - ну и здорово, конечно
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
тока предложений нет?)
да,есть,в том то и дело.
,но я головой думаю,а не мохнатым сейфом
,а потом что? строчить темы,я развожусь ,поддержите меня
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляОль_
Автор, расскажите Ваш любимый анекдот)
Удалено администрацией...
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляПушАпница
так что и я ошиблась тогда?
и 90% советчиц? я в своей жизни,полагаюсь только на себя.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляГравицапа
Вопрос
Какой самый тупой/не умный комент-совет про мужчин вы тут (вообще на советчице) прочитали от женщин?
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
,надо у мужа спросить а сколько вы без жены то?
Ответ дляАнгел-предохранитель
А нет ни женского, ни мужского счастья.
Почему написал... Прозрел от того, какой кидстафф промыватель мозгов. Где дуры советуют умным, а умные зря начинают сомневаться в своей правоте.
И да, не женюсь )))) Финансово ну его в жопу. Не столько той жизни осталось.
эх, мой муж тоже когда-то в это свято верил) никаданизашо.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
В ай-ти с 1996 года)))
Да, я зануда. )))
Еще раз, я не в чистом айти, я в параллельной области.
Самоучка• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как бы сказать... Функционер от АйТи. В текущий момент работа 90% бумаги, 10% по старой памяти, показать, как мы деды, умеем ))))
Это типа секретарь айти отдела)))
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляСоседушка
я и посуду не мою
его женщины воспитывали,он все делает по дому с удовольствием,наверное
,и просить не надо.
а меня не понятно кто воспитывал.короли ,наверное.
принцессой выросла.руки ,не из плечей.
,и просить не надо. а меня не понятно кто воспитывал.короли ,наверное.
принцессой выросла.руки ,не из плечей.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Еще как влюбляются. Только влюбляются в тех, с кем есть о чем поговорить после секса.
Ноу коммент• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, я зануда. )))
И где эта параллель проходит? Похвастайтесь что ли?))) Тут много жадных))) Может себе и следующую полужену найдете))) Если повезет сразу аккуратную и с кулинарными способностями))
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляparele
Вы мужик.
я? нет.
я женщина.
мне нравятся ваши платья,и у меня такое же кресло,как у вас,красное
,мы с вами почти знакомы
я женщина.
,мы с вами почти знакомы
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Были некоторые личные моменты. Открыто на форуме обсуждать не хочу.