Аноним_1455• 09 августа 2017
Все, что вы хотели, но боялись спросить )
Я - мужчина.
Статус - полуженат. )))
Почему здесь? Супруга на отдыхе попросила отправить и скинуть номер трека. Почитал, поржал, зацепился )))
Возраст - около 40.
Почему создал тему? Почитал форум, смешно и грустно одновременно. Ну и время есть, пока в отпуске.
Статус - полуженат. )))
Возраст - около 40.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
недопонимание?!
т.е. Ваш уход от разговоров, от стремления понять партнера?!
эдакий побег на свободу замыслили?))
а там молодая озорная и по новой....
Боже, Боже как это ново
эдакий побег на свободу замыслили?))
а там молодая озорная и по новой....
Боже, Боже как это ново
Удалено администрацией...
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляkokakok121
о да,я вчера вечером арбуз ела ,и вы знаете жалела 3 часа ,зачем на ночь ?))))
я жалею утром,когда в зеркало вижу сонного китайца
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляСоседушка
не удивлюсь, если вы незамужем))))
19 лет,вот через неделю
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
ну,а я о чем.
начинают кормить троля.
предлагаю всем,выйти из темы,пусть само сидит.
а то жена на отдых,а ему скучно,развлекай тут его.иш ,король нашелся
начинают кормить троля.
Дооо, а ну ка исполните тут забастовку )))))
Соседушка• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
19 лет,вот через неделю
ну да, ну да))))
фото свидетельства на фоне советчицы будет?))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Я впервые вижу мужчину, который вот так пишет. Чета... не вериццо
так никто не верит, а оно упирается
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
тем и плохо,что у вас семья рушится.
чсв должно быть у женщины.
я не поняла,это вы отвечаете на вопросы,или пришли у нас спросить?
чсв должно быть у женщины.
Мы развлекаем друг друга )
Мексиканочка• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
жалобу написала)на вас тетенька)
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
откуда вы это знаете?
Вы серьезно? Спрашиваете у мужчины что такое поллюция? )))))
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
а зачем гавкать?
вы нормально не умеете жить?
мне тоже лет,сколько и вам,и мужу,вместе со школы,и верите,мы не ссоримся,и не гавкаем.наши дети ни разу не слышали повышенный тон,и плохо себя чувствуют в коллективе,где все орут.потому что у нас всегда тишина в доме,нет резких звуков и движений.
даже в сан узлах играет легкая музычка
вы нормально не умеете жить?
даже в сан узлах играет легкая музычка
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
А неделю??
Мне комфортно раз - два в неделю. Но я не показатель.
Луноходик_Ик• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зря вы так. Советчица - сила. Либо фото ноги, коленки и т.д. или все - прикроют вашу тему и глазом моргнуть не успеете. Вот правда-правда прикроют. Либо того хуже найдут вашу полусупругу в соцсетях и донесут до нее, чем вы тут занимаетесь.
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
в свое удовольствие?
хм,лет 10,а потом
А потом куплю мотоцикл с коляской )))))
kokakok121• 09 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
девушка выше,уже согласна ,на фото,но только то то выше
Курс капусты• 09 августа 2017
Ответ дляСоседушка
почему все мужики изменяют?
ну кроме моего, про своего я и так все знаю, но он на этот вопрос ответить не может, потому что не изменяет))))
почитав Советчицу сделала вывод, что все женщины тоже(( Раньше была другого мнения о женщинах. Теперь аж стыдно за всех женщин...
Аноним_1455
• 09 августа 2017
Ответ дляkokakok121
половина слов вообще загадка
Рекомендую словарь Ожегова )))
Луноходик_Ик• 09 августа 2017
Ответ дляkokakok121
ой, думаю мы и пятки не увидим, не говоря уж о том, что выше)))
Соседушка• 09 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
я почитав советчицу поняла, как моему мужу со мной повезло)))))
Курс капусты• 09 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сидя, потому что унитаз мыть не хотят
а если стоя, то должны мыть? Я своего сына никак не приучу сидя((
kokakok121• 09 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
просто более раскрепощенный ,теперь это так называется
Гербалайф и Ко• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я наполовину айти, в инете с конца 90-х. Меня затроллить тяжело ))))
Наполовину женат, наполовину айти, наполовину мужик. На ту половину, которая писает стоя)
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляСоседушка
ну да, ну да))))
нет,не будет.я никому ничего доказывать не собираюсь,это ваше правоверить мне.
вы ж даже мне не поверите,что мы с мужем одноклассники,и фотки с выпускного есть,правда чб
ПушАпница• 09 августа 2017
Автор, вот скажите, если Вы и правда по ту сторону баррикад: как мотивировать мужа зарабатывать больше и много? С какого боку и на какой козе к нему подъезжать или на какой больной мозоль давить для этого?
Без Баяна• 09 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы развлекаем друг друга )
мне не скучно
kokakok121• 09 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
может пупок?