Спасатель Малибу• 09 августа 2017

Когда уже откроют границу Польщи для перевоза товара

Сказал поставщик ято закрыта граница, не могут провести товар
Везучаяя• 09 августа 2017
в сети была информация с чужой переписки что с 10
но раз это стало достоянием общественности-неизвестно
Слабый пол• 09 августа 2017
Раздел дом,семья---->он, она????
Вы какой товар возите? Проституток чтоль?
Му ма му ма му• 09 августа 2017
а что закрыта граница? польские макароны уже даже в атб продают, я думала, там уже и границы-то не осталось..
Везучаяя• 09 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
мы продукты для себя провозим легко
а вот те,кто товар одного типа в большем количестве -не пропускают
margaritavoronina1• 09 августа 2017
Ой,да ладно,сегодня пришло сообщение от интернет магазина что сегодня у них привоз польских шмоток, какое там закрыто
Везучаяя• 09 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
шмотки ,смотря в каком количестве конечно,можно упаковать как личные вещи
а вот у нас по работе один популярный товар в огромном дефеците
закупка выросла
и если раньше на опт могли продать в одни руки 50-100 шт ,то сейчас таких продаж не осуществляем
взять негде
да и на розницу не останется
margaritavoronina1• 09 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
закупка выросла
взять негде
да и на розницу не останется
Оптовый интернет магаз одежды-я там для магазина закупаюсь,несколько часов тому прислали СМС что у них новый завоз из Польши сегодня, ну может у них свои какие то способы доставки х.з.
Стекловыжималка• 09 августа 2017
ВСе правильно автор,была задержка приличная,сама ждала с польши,сегодня только отправили мне по украине()
Везучаяя• 09 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
значит,как и обещали в той переписке,10 границу открыли)