Оябунчик• 10 августа 2017
В украинской заре есть сейчас скидки?
Намного дороже купить здесь, чем в Испании к примеру, с процентом посреднику и доставкой?
Кубик Рубика• 10 августа 2017
первая волна скидок прошла, остался один фуфел) но завезли новую летнюю коллекцию или довезли, и вот жду когда на нее будут скидки, наверное в конце августа
Морковку дай• 10 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
С какой радости на новую коллекцию будут скидки в конце августа?)
Кубик Рубика• 10 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
а когда? думаете они всю осень будут футболки продавать?
Морковку дай• 10 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Это осенне-зимняя коллекция, которая будет пополняться каждые две недели, и футболок там много не будет
Кубик Рубика• 10 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
ну не знаю, пока я там только летние вещи видела