Заикальница• 10 августа 2017
Разочаровалась
в мастерах маникюра и покрытия шеллак, также очень тяжело по записи. Решила начать все делать сама! Подскажите с чего начать? где купить? Киев
мама Тимона• 10 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
kukueva1989• 10 августа 2017
Ответ длямама Тимона
Удалено администрацией...
ну чего Вы)) ?прямой ответ на вопрос автора ’где купить?’
Заикальница
• 10 августа 2017
Ответ дляGaleTTa
я стала делать сама гель-лак. с первого раза получилось. я пока ходила к мастерам от нечего делать рассматривала подробно как и что и чем они делают. поверьте ничего абсолютно сложного нет.
я решила делать сама из-за своей брезгливости.
спасибо. Какая у вас лампа?