Фрикаделька• 10 августа 2017

что приготовить быстро и вкусно для себя?

Девочки, полупустой холодильник, а хочется приготовить ужин. Что, не представляю... Все надоело(((
Подскажите, что-то быстрое и вкусное. Под домом есть магазин, но без изысков)
Пельмени и гречку с омлетом не предлагать))) Это - не вкусно)
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2017
Пиццу, сыр в панировке
Yuliya 17• 10 августа 2017
У меня в таком случае рыба или мясо, запекаю в духовке и салат овощной, варёная кукуруза, арбуз, дыня, мороженое)) да что угодно, это ж лето!
автор Фрикаделька • 10 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пиццу, сыр в панировке
пицца была недавно(((
Дона Ко Ко• 10 августа 2017
Помидор с моцарелой, базиликом и оливковым маслом
Настенные трусы.• 10 августа 2017
Я перешла на домашние хот доги))
Тра Ля Ля• 10 августа 2017
я бы приготовила олади из кабачка с чесночком и укропчиком
Папина дочка• 10 августа 2017
пасту с каким нибудь сусцом,и сверху пармезанчиком
Катастрофа• 10 августа 2017
Пойду попью воды. Кушать на ночь вредно!!!
Innusya-nusya• 10 августа 2017
я ЗА- салат из помидорчиков+плавленный сырочек+болгарский перчик+лук+петрушка+оливковое масло! я так сегодня обедала,оч вкусно
Здрасьтенька• 10 августа 2017
Баклажан на сковородке-гриль с сулугуни, и помидорчики вприкуску
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2017
Я рататуй делала сегодня, очень вкусно
Щас ухожу• 10 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я рататуй делала сегодня, очень вкусно
Но это не быстро))
Зам Ам• 10 августа 2017
салат греческий с фетой
Любящая болтать• 10 августа 2017
Ответ дляТоптунша
пицца была недавно(((
мы подсели на лаваш - начинка как Вам нравится - и чуть сливочного масла на сковороде и пожларить немного. Например сегодня курица оставалась у меня - намазала лаваш кетчупом+майонез, порезала помидор, куричу, огурец завернула в лаваш и на сковороде пару минут. можно сыр в лаваш завернуть -да все что угодно
vorobyshek82• 10 августа 2017
Вот вам подборка рецептов: http://food.ua/competitions/40341/recipes
Коренная киевлянка• 10 августа 2017
если есть лаваш - шаурму по-быстрому
сытно и вкусно
и калорийно)