АфродитаПетровна• 10 августа 2017
Тара для швейных дел?
Девочки, расскажите в чем Вы храните свои швейные принадлежности: мотки ниток, иголки, пуговки и пр.
Очень нравятся шкатулки гобеленовые, но как они на функциональность? Не мало ли места под нитки?
В арсенале немного - обычные мотки около 8-12 шт., много разных мулине, мотков 6-8 акриловых ниточек. Иголок мало. Пуговки мало. Совсем чуть ленты клейкой на подрубку брюк. Сейчас это все "добро" просто в картонной коробке.
Чучело сосны• 10 августа 2017
Можна купити:
1) Ящик для метизів (складаються в стопку)
2) Пластиковий бокс з кришкою - різні розміри, одинакові теж складаються один на один.
3) Обрізати 6л банку від води
АфродитаПетровна
• 10 августа 2017
Ответ дляkio2
А у меня гобеленовая, моя любименькая, ооочень ее люблю
Вот и я на нее глазею) Эстетично, красиво
А какие у Вас размеры? Я присматриваю высоту около 14 см и чтоб вверху пластиковая вставка была. И еще квадрат или прямоугольник форма.
АфродитаПетровна
• 10 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
Можна купити:
3) Обрізати 6л банку від води
Кто такие метизы?