АфродитаПетровна• 10 августа 2017

Тара для швейных дел?

Девочки, расскажите в чем Вы храните свои швейные принадлежности: мотки ниток, иголки, пуговки и пр.
Очень нравятся шкатулки гобеленовые, но как они на функциональность? Не мало ли места под нитки?

В арсенале немного - обычные мотки около 8-12 шт., много разных мулине, мотков 6-8 акриловых ниточек. Иголок мало. Пуговки мало. Совсем чуть ленты клейкой на подрубку брюк. Сейчас это все "добро" просто в картонной коробке.
Мамзелькин• 10 августа 2017
У меня бокс пластиковый с выдвижными полками,как комод.удобно

kio2• 10 августа 2017
А у меня гобеленовая, моя любименькая, ооочень ее люблю
Чучело сосны• 10 августа 2017
Можна купити:
1) Ящик для метизів (складаються в стопку)
2) Пластиковий бокс з кришкою - різні розміри, одинакові теж складаються один на один.
3) Обрізати 6л банку від води
автор АфродитаПетровна • 10 августа 2017
Ответ дляkio2
Вот и я на нее глазею) Эстетично, красиво

А какие у Вас размеры? Я присматриваю высоту около 14 см и чтоб вверху пластиковая вставка была. И еще квадрат или прямоугольник форма.
Ответ дляЧучело сосны
Можна купити:
3) Обрізати 6л банку від води
Кто такие метизы?
Чучело сосны• 10 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Кто такие метизы?
http://gracenn.ru/upload/iblock/6d8/0017720.jpg
kio2• 10 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша

у меня прямоугольная, а пластиковая вставка у всех гобеленовых есть.