sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_61
Чудо-Рыба-кит• 11 августа 2017

Ударила ребёнка-тирана на площадке и не жалею

. В основном детям от 4 до 6 лет , все дружно играют делятся игрушками и тд. Все соседи , друг друга знаем . Недавно сделали ремонт площадки , за счёт жителей дома . Сделали очень классную новую площадку, с горками , качелями и тд. Начали приходить дети с соседских домов . И вот ситуация : дети играют , все хорошо , вдруг этот мальчик (лет 5) начинает сыпать из ведерка песок на голову детям ( там были на тот момент и совсем малыши по 2-3 года ), песок в глаза , в рот , в нос . Сделали замечание первый раз. Через минут 15 слышу крик, этот же дурноватый схватил девочку за волосы , повалил на пол и бьет лопаткой по лицу , не отпускает вторую руку , держа за волосы . Мама девочки в шоке . Увела Ее . Родителей мальчика не видно . Он продолжает играть как ни в чем не бывала с чужими игрушками . Я уже не свожу глаз со своего ребёнка. Смотрю он взял наши машинки , играл ими . Мы уже собирались домой . Я говорю возьми собери свои игрушки . Сын подошёл и попросит отдать машинку так как мы уходим . Он не отдал , на что я подошла и попросила ещё раз . Он кидает железную машинку с лицо моего сына со всей силы , пошла кровь с носа , поцарапано лицо . Я не выдержала и дала ему пощёчину !
показать весь текст
735 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 25
anonim_32
На границе• 11 августа 2017
601
Ответ дляФайна цьоця
?!Почему?! Дикие тётки оправдывают своих диких детей?!
Хватит растить мужланов, объясняйте своим чадам с детства, что им может прилететь от мамы того, кого они обидят.
А чем больше вы целуете их в зад, тем больше у них вседозволенности.
Всегда ставлю на место мамаш, чьи дети неконтролируемые.


anonim_32
На границе• 11 августа 2017
602
Ответ дляБаррикадница
Потім у поліції б посиділи, охолоджувати свою безмежну лють. Мати маму з судимістю- те що треба для біографії дитини.
Какая судимость? Штраф заплатит и всё! У нас за убийства не садят, а то оплеуха малолетнему неадеквату
noavatar
Yuliya 17• 11 августа 2017
603
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ваши действия, когда ’нечужой’ агрессивный ребёнок со злобой расквасит в кровь личико вашего родного?

Здесь уже писали, вызывать милицию, опеку (эти методы не работают у нас, тоже писали), сделать выводы, отправиться на поиски родителей и им сделать ай-ай-ай, записать ребёнка в секцию карате...

Никто не написал ’Пожурить’ милого шалуна... как думаете, почему? Догадываюсь, что все защитницы хулигана, как и в случае выше, где ногой ’шалунишка’ разбил лицо ребёнку, знают, что будут посланы в известном направлении. И не только ’не чужим ребёночком’, но и его папкой с мамкой.

А вы что предлагаете?
У меня бы такой смиуациии не было, потому что если я вижу неадекватное повеление ребёнка чужого, я не скажу своим детям ’иди забери у этого мальчика игрушку’, я сама подойду и заберу. Автор же, зная темперамент ребёнка, целенаправленно отправила своего на конфликт! А потом поступила ничем не лучше этого мальчика! Только тот-ещё бестолковый пацан, а тут тётка взрослая! Всего этого можно было бы избежать, но видать захотелось экстрима и спустить пар!
noavatar
frid@• 11 августа 2017
604
Ответ дляБриджит9
Автор, не обижайтесь, но от меня бы Вы целой не ушли. Я бы Вас била не только по щекам. Пацана не оправдываю, он не нужен родителям, и там его обижают, и тут взрослые дубасят. Но если бы Вы ударили моего ребенка, Вы бы ползли домой. И не знаю, но у меня такое впечатление, что вы сами хотели это сделать, поэтому и послали своего ребенка забирать у неадеквата машинку. Вы специально это спровоцировали. Ни одна нормальная мама не пошлет на убой своё дитя. Вы зачем-то послали. Что потом самой вмешаться. Поэтому Вам оправдания нет вообще. Вы взрослая, которая специально создала ситуацию, чтобы ударить ребенка.
Підписуюсь під усім. Прямо з язика зняли .
noavatar
Ms.Кот• 11 августа 2017
605
Ответ дляYuliya 17
Отличная молодец! Вы наверное от мужа по лицу получаете, раз такие методы оправдываете? Своих пожалуйста-чужих детей не имеют права трогать! Тем более сравнили бабу и ребёнка! Пусть найдёт ровню себе и машет кулаками! Обижает детей-найдите родительной и поговорите, отведите за руку, наругайте, но бить!!!! Это высший пилотаж ущербности! Может у ребёнка вообще нет родителей? Нашлись воспитали, аж мерзко, что такие женщины бывают! А чужих детей не бывает!
Что за дибильное высказывание? Для меня все дети чужие, кроме своих! На какой хрен мне чужие дети, рожденные непонятно от кого?
anonim_131
РозаФиалковна• 11 августа 2017
606
Ответ дляСмячиком
Сделала бы так же и пусть докажет что вы его били. Но я бы ещё и травлю устроила типа как только он появляется вместе с мамами проганять со двора, но надо всем вместе.
Ужас... какие жестокие люди... Вы понимаете, что это ребенок 5 лет, который не получает достаточно нежности и любви от своих родителей (его как Вашего никто во все дыры не облизует), а такие как Вы сволочи добиваете его до конца. Жаль таких как Вы в первую очередь... Вы деградировали окончательно и бесповоротно, а у мальчика еще есть шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, главное, чтобы на его пути встретился хороший человек.
noavatar
ludmila905• 11 августа 2017
607
Автор, я на Вашей стороне и мне всё равно кто что думает,а за своими неадекватными детьми надо смотреть.
anonim_201
Ростки жимолости• 11 августа 2017
608
Автор, а родители и дети на площадке как отреагировали?
anonim_3
Первоклашка Я• 11 августа 2017
609
Ответ дляРозаФиалковна
Ужас... какие жестокие люди... Вы понимаете, что это ребенок 5 лет, который не получает достаточно нежности и любви от своих родителей (его как Вашего никто во все дыры не облизует), а такие как Вы сволочи добиваете его до конца. Жаль таких как Вы в первую очередь... Вы деградировали окончательно и бесповоротно, а у мальчика еще есть шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, главное, чтобы на его пути встретился хороший человек.
То есть автору надо было его пожалеть? Обнять,поцеловать и сказать ну—ну,так нельзя.Вы хоть раз встречали неадекватов?Я да и знаю,что воспитания там ноль.


anonim_201
культУра• 11 августа 2017
610
Ответ дляБабка Ежка
я с этим вопросом сюда и пришла, могу ли я бить детей тех, кто оправдывает автора. Сказали что их дети родились без изъянов
Можете, если мой ребенок будет гулять один, если будет гулять со мной, а я не буду вмешиваться в откровенную хулиганщину моего ребенка. Почему нет? Можете, только такого нет и не будет.Воспитываю своего ребенка сама именно для того, что бы другим не приходилось этого делать.
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
611
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот Вы знаете, как оно все обстоит у нас в Норвегии... )))
Представьте себе, знаю. Не стоит думать, что если я проживаю в Киеве то не знаю как относятся к детям и родителям в Норвегии.
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
612
Ответ дляДніпрянка
Тобто всіх дітей з дитячого майданчика забрали б в інтернат? А чого, варіант, прямо з пологового будинку всіх в інтернати здавати.
шо попало... Причем здесь все дети с игровой площадки? Речь идет именно о маме не следящей за ребенком и о маме ударившей чужого ребенка. Причем здесь остальные дети?
anonim_60
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
613
Ответ дляYuliya 17
У меня бы такой смиуациии не было, потому что если я вижу неадекватное повеление ребёнка чужого, я не скажу своим детям ’иди забери у этого мальчика игрушку’, я сама подойду и заберу. Автор же, зная темперамент ребёнка, целенаправленно отправила своего на конфликт! А потом поступила ничем не лучше этого мальчика! Только тот-ещё бестолковый пацан, а тут тётка взрослая! Всего этого можно было бы избежать, но видать захотелось экстрима и спустить пар!
А с предшествующим нападением на девочку? Ту тоже мама послала забирать игрушки?

А там, где дебил малолетний подошёл к играющему в стороне мальчику и засадил с носары в лицо? Наверное, мама виновата?

Но да, верю, верю, у вас такой ситуации никогда бы не было

Она бывает только у кого-то другого. И вы прекрасно знаете, как эти другие должны себя вести. Итак, как именно, по вашему мнению?
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
614
Ответ дляДежурный по кухне
Ну это не совсем так ))) Пара свидетелей и кровь пострадавшего ребенка - и маму пострадавшего засочувствуют и оправдают аффектом )))
Оправдает кто? Суд? ИЛи в полиции? Если суд то приятного мало. За удар придется расплатиться нервами, деньгами и временем. Проще самой было забрать игрушки у того ребенка
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
615
Ответ дляБаррикадница
Неправда. Спочатку, як мінімум, робота з психологом і нагляд.
Я ответила на еще более категоричное заявление о том, что ребенка бы в полицию и интернат прям сходу отправили. У них вообще дети не виноваты ни в чем, только родители (и это правда). Поэтому работа с психологом и если родители все делают правильно то их не трогают, а если до психолога довели действия или не действия родителей тогда уже соцслужбы решают что делать с ребенком. Моя подруга с ребенком из Норвегии умудрилась сбежать потому как у ее мужа первый сын вот такой неадекват. С ним работает психолог и посоветовал отцу ребенка ’завести’ второго, ну типа как кошечку или собачку. Он и ’завел’, а старший представлял уже угрозу для жизни младенцу и никакого интерната. Психолог и все
anonim_131
РозаФиалковна• 11 августа 2017
616
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дорогие мамы, которые написали, что автор неправа...

Если дурноватое дитё избивает детей, и рядом нет мамки, которая этого малолетнего садиста утихомирит, вы будете стоять хлопать глазками и хватать ротиками воздух?
И повернёте своё дитятко другой стороной со словами ’А теперь, Сашенька, подставь левую щёчку’?
Да точно так же врежете этому агрессору. И будете правы.

Не доходит через уши, дойдёт через задницу.
Зря ему по жопе не дали ещё в тот момент, когда он ребёнка за волосы схватил и избивал по лицу лопатой. Дошло бы чуть раньше, меньше бы детей пострадало.
Так в том то и дело... пока он издевался над чужим ребенком автор молчала, как только взялся за ее ’драгоценного’ сразу лупанула по лицу... Это нормально? Чего не приструнила сразу? Для чего отправила своего забирать машинки видя всю ситуацию и неадекватное поведение ребенка (со слов автора...)? Во-первых не факт, что все было именно так как описывает автор... со стороны могло быть все немного по-другому...
anonim_3
Малинка• 11 августа 2017
617
Господи, мало того що дитина в 5 рочків обділена батьківською увагою. то ще й якась неадекватна пришиблена набила. оце психіку дитині підправила! з такими дітьми потрібно розмовляти в жорсткому, але спокійному тоні! а не бити!
anonim_117
дамаАмстердама• 11 августа 2017
618
Ответ дляКрытыхРынков
Полицю надо вызывать что есть сумасшедшая которая бросается на детей. Не ребенок, а именно она. Побеседовали бы с ней и дело прошло. А теперь представьте ЧТО было бы, если б вы этому ребенку залепили бы пощечину. Она бы наверное и принесла кислоту на след раз. А вообще, это больные люди и ребенок тоже такой будет, уже есть. Для этого ваш ребенок должен заниматься единоборствами и уметь дать отпор. К сожалению, те кто убивает, избивает, грабит и насильничает вот и вырастает из таких детей. И вы ж не будете за своим ребенком всю жизнь ходить. Но пока на вас нападает ребенок вы его бить права не имеет. А вот мать - пожалуйста
задолбали святоши! что с ним будет из-за пощечины? вот и надо остановить такого звереныша возможно раз и навсегда. ибо растет безнаказанно и никто его не пресек. если мать за ним не следит в 5 лет, значит она сама не в адеквате или бухает где-то. если его мамаша таким вырастила, значит сама такая и толку с ней драться? что это даст? скорее всего она его даже не накажет.
человек даже маленький должен видеть, что понесет наказание за свое свинское отношение к другим и получит сдачу. возможно, это его припугнет и не сделает преступников в дальнейшем и ему же самому по жизни будет от этого лучше. потому что преступники и совершают свои преступления, уверенные что останутся безнаказанными. значит, с самого детства безнаказанно прокатывали их плохие поступки!
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
619
Ответ дляАдеКВАтная
Ох уж эти защитницы.
Когда вашего ребенка будут избивать, что делать будете?
А почему вы решили, что я не сталкивалась с таким? Не избивали, а годовалому выдавливал глаза пальцем мальчик которому было 4 года. Они пришли впервые на площадку, его поведение было странным но я и не предполагала такого. Мой начал кричать, я собирала игрушки и отвернулась. ПОняла, что проблема когда услышала его крик и крик мам других: ’что ты делаешь’. ПРибежала и онемела. Не била, рявкнула только чтоб руки убрал от моего сына, немедленно. Он сразу на горку и испарился. Потом его мама приходила с ним и извинялись. Мальчик странный, да, она за ним следит, я не уследила за своим. Потом была всегда на чеку. Больше подобного не было. Раз как-то пришел вот такой драчун на площадку. У того вырвал, у того забрал, того отпихнул, того песком обсыпал. Раз забрал у моего машинку, сын подошел и отвоевал, а через секунду они начали вместе играть и больше тот мальчик никого не обижал. Я аж выдохнула. Может надо просто и своих детей учить чему-то, а не бросаться грудью на их защиту не давая возможности самому решить проблему?


anonim_60
Гладковыбритый шишун• 11 августа 2017
620
Ответ дляРозаФиалковна
Так в том то и дело... пока он издевался над чужим ребенком автор молчала, как только взялся за ее ’драгоценного’ сразу лупанула по лицу... Это нормально? Чего не приструнила сразу? Для чего отправила своего забирать машинки видя всю ситуацию и неадекватное поведение ребенка (со слов автора...)? Во-первых не факт, что все было именно так как описывает автор... со стороны могло быть все немного по-другому...
Автор тролляка, скорее всего. Разбираем мы гипотетическую ситуацию (которая, впрочем, могла произойти 100% вероятности).
Меня удивляют ответы многих мам...

Одни избили бы маму пострадавшего ребёнка, так, что она ’уползала бы с площадки’ (кстати, представила, как агрессор и его мама ухмыляются, а ребёнок с расквашенным в кровь лицом и его мама уползают...

Другие начали причитать ’Ах, ах, прикоснулись к чужому ребёнку. Он же ж несчаааастнееенькииий!’

Третьи начали рассуждать про ’сдачу’. Мол, я хулигана подержу, а ты, сынАчка, бей со всей дури!

Одна вообще рассказала, зак устроить травлю...

Не мамы, а дурдом какой-то.
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
621
Ответ дляБарбитта
Оттолкнуть можно случайно так, что ребёнок неудачно упадёт и минимум - перелом кости. Максимум - смерть.
Так что не соаетуйте то, в чем не разбираетесь
Ну да, из серии ’сила есть, ума не надо’. Можно и пощечину влепить так что сотрясение мозга будет, кровь из носу пойдет, губу разбить, щеку разодрать. К чему ваш пост?
anonim_18
пьЯНА• 11 августа 2017
622
Ответ дляgloriya8305
очень зря автор, я надеюсь вы понимаете что вспылили и будем надеяться что родители не приедут выбивать вам зубы; это я из истории знакомых рассказываю
100% родители у того малыша такие же прибахнутые как и малой. По большому счёту, люлей им тоже дать нужно.
anonim_131
РозаФиалковна• 11 августа 2017
623
Ответ дляМаурита
Я пока тьфу тьфу, детей неадекватов не встречала,а вот родители встречаются.
Здесь таких родителей вообще полно.
anonim_18
пьЯНА• 11 августа 2017
624
Ответ дляКрытыхРынков
Где была мать ребенка? Я бы полицию вызвала на вас. Вы -взрослая женщина и не имеете права распускать руки. Вы могли, его оттолкнуть, накричать, пригрозить отвести в полцию, даже прошипеть, что ’если еще раз так сделаешь я тебе лично нос расквашу’ но не давать пощечину! Вы реально неадекватка. И это, заметьте, я не защищаю драчуна. Я вынесла оценку вашим действиям как взрослого человека. Надо было вашему сыну дать ему пощечину, а не вам.Вашего же ребенка не мама мальчика била, правда?
Удалено администрацией...
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
625
Ответ длядамаАмстердама
задолбали святоши! что с ним будет из-за пощечины? вот и надо остановить такого звереныша возможно раз и навсегда. ибо растет безнаказанно и никто его не пресек. если мать за ним не следит в 5 лет, значит она сама не в адеквате или бухает где-то. если его мамаша таким вырастила, значит сама такая и толку с ней драться? что это даст? скорее всего она его даже не накажет.
человек даже маленький должен видеть, что понесет наказание за свое свинское отношение к другим и получит сдачу. возможно, это его припугнет и не сделает преступников в дальнейшем и ему же самому по жизни будет от этого лучше. потому что преступники и совершают свои преступления, уверенные что останутся безнаказанными. значит, с самого детства безнаказанно прокатывали их плохие поступки!
Я бы сказала, что вы явно недалеко отошли от мамы того ребенка судя по вашим высказываниям. Дети должны разбираться между собой. Родители контролировать и не распускать свои руки иначе можно получить и от мамы, и от папы, и от полиции. А таких как вы я тоже как-то встретила, когда мой ребенок в 3 года подошел посмотреть что тетя возле банкомата делает, а тетя схватила за руку и так толкнула, что от ударился о стену. Неадекваты среди нас, я уже поняла. Гуляйте со своим незверенышем на глухом стадионе и будет вам счастье, хоть в полицию не упекут
anonim_164
КрытыхРынков• 11 августа 2017
626
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Долбокиндер у вас и вы судя по всему такая же.
anonim_18
пьЯНА• 11 августа 2017
627
Ответ дляБерюковна
Так поэтому вы решили руки распустить????? на чужого ребенка.
Радуйтесь что вы в Украине,в Европе уже были -бы вы в полиции.
А представьте с вашим так кто-нибудь поступит??
Жесть.
В Эвропе, мамаши не глушат пивасик на детской площадке! Ну дала ляща малому и че, такие дебилкуватые других методов не воспринимают!
anonim_18
пьЯНА• 11 августа 2017
628
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какой ребенок- такие и родители. Оттолкнуть? АГА! У нас похожая ситуация была, и тоже в песочнице.
Прибегает сын и плачет, что мальчик им замки ламает. Ну ничего, говорю, постройте новые, может он нечаянно? Через 5-10 минут- опять то же самое... Пошла я короче им помогать замок строить.. Строю..тянется рука и начинает снизу его ломать..Я убрала руку, говорю не ламай, и строю дальше. Он опять. Я руку опять отдернула и тут получаю увесистый удар по затылку!!! Машинально его оттолкнула- он присел на попу (ребенку 6! лет) Тут летит его мамаша с криками, что я ее ребенка ударила! Ребенок с кулаками и ногами на меня, мамаша вцепилась мне в пальто-дурдом!!! Благо, подруга подлетела, чтоб отцепить эту ненормальную с ее психованным малым. И что вы думаете? мы уходили домой, а эта мамаша гналась за нами с куском асфальта!
И это не первый случай с ним, он постоянно бил детей, мальчику палкой разбил бровь, ломал игрушки...песок- это цветочки. Мамаша пригрозила всех на площадке облить кислотой! Это нормально?
anonim_131
РозаФиалковна• 11 августа 2017
629
Ответ дляЗам Ам
Читаю и в шоке....автоп, да это тут куча неадекватов....прям дитятке по щечке дали...айяйяй...вроде ногами избили....пощечина вобще не удар, это пощечина! И правильно сделали....воспитывают они....ага....так вот цацкаются с ними, сюсюкают, мямлями потом и сынками мамашкиными такие выростают.....ничего не понимающими....О, или вообще пофиг, не воспитывают никак....Раньше и ремня и на гречку и на рис коленками))) Никто от этого не умер, если особенно трудный ребенок, то пощечинрй и доходит.....или ремнем....Но толтко не сюсюканье....и да, потом же такие деточки на дорогах не пропускают, живут в редиме вседозволености, потому что все с рук сойдет....
Все правильно.... раньше и на гречку и ремнем... только СВОЕГО, не ЧУЖОГО... улавливаете разницу???
anonim_145
Чебуратор• 11 августа 2017
630
Я бы тоже не сдержалась.
|« «» »|
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 25
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff