ТочноБудет• 11 августа 2017
Как привести в нормальный вид?Фото
ТочноБудет
• 11 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почистить и покрасить
ч понимаю,но как и чем?Натуральный замш да еще и синий ((
valleriya14• 11 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
есть спрей для замши, продается здесь в продавалке всех цветов радуги)
Сам себе Петросян• 11 августа 2017
Сейчас в химчистках принимают и обувь. Красят и все такое. В прошлом году спрашивала 450 грн. За пару, сапоги взрослого человека, замш
Сам себе Петросян• 11 августа 2017
И как выше написали спреи есть. Я тогда черный купила и перезимовала с ним.
Алёна 3757• 11 августа 2017
Спрей краска синего цвета, сверху спрей водостойкий для отталкивания влаги и вымывания цвета, будут как новые
valleriya14• 11 августа 2017
Ответ дляСусановна
Забудьте,качественные спреи обойдутся дороже ваших тапок)
да ладно, спрей около 80-100 грн
ТочноБудет
• 11 августа 2017
Ответ дляСусановна
а что так дешево выглядят?