Всем приятного дня!
Девочки, дайте пожалуйста проверенный рецепт аджики, что ещё можно с ними сделать?
Благодарна за любые советы и рецепты.
Ответ дляИ.О. человека
не заходила в тему, по-этому и не ответила. Я люблю несоленую пищу, солю все немного. Соль кладу на глаз, посолила- попробовала. Еще не указала по поводу перца: по рецепту получается острая (мы острое не очень любим - дозу острого перца уменьшаю). Если будут вопросы - пишите в личку. Так я быстрее отвечу
Написала)) Спасибо за ответ))