Mashka276• 11 августа 2017

Сон и беременнсть.)

.Только ложусь спать... все .Все не удобно,все бесит,не могу найти себе позу ,пузик перекатывается то туда,то туда.А ещё из-за мужа,хочется его выпихнуть куда то.Подпинаю под себя всю постель,подушки .При чем неосознанно ...))Знаю о этих подушках для беременных.Может попробовать.
Ukrainka_• 11 августа 2017
В мене є подушка. Спочатку був кайф і я не розуміла як жила без неї раніше. А тепер 31 тиждень і навіть вона не допомагає. Бісить все. Все незручно. І це я розумію, що лише початок. А який у Вас термін?

AnastasiyaS• 11 августа 2017
сплю отдельно от мужа сейчас под кондером, подушки уже не спасают)))
libelle• 11 августа 2017
Я как вышла в декрет не спала совсем. Кроме всего прочего у меня была бессонница. Заснуть не могла от слова совсем. Ну и живот был таким огромным, что когда ложилась, детка умираламь ногами видимо в желудок или еще куда и я не могла дышать, плюс казалось, что вся еда готова выйти обратно.... так что держитесь
Mama100mama• 11 августа 2017
Надо же,а я всю беременность срала ,как убитая,даже два прикола было.Пришел электрик счетчик менять,перворатором работал,я мялась мялась,старалась не спать,потом подошла,попросила его разбудить,когда закончит,у него глаза из лрбит выкатились.И уже в конце,заснула,когда схватки начались,чуть роды не проспала.Муж растолкал,потому,что вода полилась и я постанывала,еле до роддома доехать успели,приперлась с полным раскрытием и потуги уже пошли!!!
Mama100mama• 11 августа 2017
Спала-описка
Ukrainka_• 11 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Капець))) добре Вам! Я вночі такі плани в голові будую..уххх. то придумала як можу лягти на живіт на угловому дивані і всю ніч боролась з бажанням підти і спробувать. Не хотіла чоловіка будить і т.д.
Zvezdochkina• 11 августа 2017
Мне подушка помогает.
На отдыхе одеяло пихала вместо подушки.

Бессоница бывает, позже наверняка будет еще сильнее. Ну я готова была к этому всему:)
Четвертый раз тоже сложно ходить, но уже ничего не удивляет:))
Zvezdochkina• 11 августа 2017
Еще палсинг есть такое
Для расслабления (на курсах для беременных хороших показывают)
Муж делает - и спишь.
автор Mashka276 • 11 августа 2017
Ответ дляUkrainka_
28 недель . Понятно тогда,дальше будет...)))

автор Mashka276 • 11 августа 2017
Ответ дляUkrainka_
Ооо,лечь на живот и раскидать ноги это моя мечта.)Как рожу сразу так и сделаю.
Можно же после родов на животе спать будет?)