Не стесняюсь• 11 августа 2017

С кого-то снимали субсидию? Поделитесь-реально ли вернуть?

мы не переоформили в связи с увеличением количества проживающих-прописали малыша, и сняли за полгода, реально ли вернуть? Обнадежьте меня, пожалуйста. Как-то 10000грн сейчас отдать нет.
Бочка порохУ• 11 августа 2017
мені зрізали 75% і що поробиш шо є то є

Работать надо• 11 августа 2017
вообще не в курсе, я думала летом у всех отменяют. ну у меня только до 31.04 была субсидия
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
нам отменили за февраль, март и апрель =10000
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
мені зрізали 75% і що поробиш шо є то є
а почему?
Vovkina• 11 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а почему?
Ничего не поделаешь - Вы нарушили правила игры с государством. Сможете подать на субсидию снова, но при отсутствии долга.
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
в точку)) игра в которой мы всегда в проигрыше
Фрикаделька• 11 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Почему не платите вовремя??? Сразу отдать такую сумму...

автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
девочки, хочу всех предупредить, будьте внимательны, не как я
независимо от того сколько вы использовали газа, вернуть придется то что насчитали
мы при использованых 300 кубоВ в месяц сейчас отдадим за 570кубов насчитаных. Вот так. Доигрались
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
вы не дочитали?
у нас нет долгов
с нас СНЯЛИ ЗА ЗИМУ!
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2017
Идите на комиссию. Объясняйте, почему не сообщили о ребенке (придумайте уважительную причину). Ваше дело рассмотрят в индивидуальном порядке.
Незнакомлюся• 11 августа 2017
Если положена субсидия- получите. Если не положено - нет. Какие могут быть варианты. Я субсидию не получаю. Даже не подаю. Хотя не скажу, что зарплаты у меня с мужем высокие - у меня 6, у мужа 7-8. Живем втроем.
Та легко!• 11 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Я плачу месяц в месяц. И толку!!!! Пришла бумажка из слбеса-принесите справки об отсутсвии долгов.а то отменим!
Я в шоке бегу в собес.а они мне показывают текущую задолженность на 1 число.т.е.то что всегда будет.т.к.у нас на 1е выставляют прогнозируемую задолженнось. А заплатить на перед-я не рокфеллер и пенсию на перед мне не приносят(
Я пыталась добиться правды-ведь задолженносьь должна быть больше 2х мес. Но нет!!! Или справки или отменим субсидию!

Вот... Хожу собираю по жаре и очередям эти справки. А это тоже отдельное удовольствие(
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пока у специалиста подали доки
Скажите на комиссию направляют или как туда попасть?
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Положена
Но мы нарушили правила игры, как выше написали
Vovkina• 11 августа 2017
Вам кто предъявляет претензию в 10000? Субсидии или Предприятие - поставщик газа? И куда их требуют перечислить?
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
газовая
долг за газ
Милашка-оторвашка• 11 августа 2017
Девочки, а кто-то писал заявление на возврат денег по субсидии? Мы на по газу сэкономили 700грн,написали заявление .прошел месяц,но деньги еще не перечислили .Через какое время могут вернуть их?
Золотая орда• 11 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
до 1 сентября точно никто ничего платить не будет.
Vovkina• 11 августа 2017
Все, теперь полностью поняла Вашу ситуацию: Вы регулярно платили за газ сумму, назначенную с учетом субсидии, а в горгазе Вас сняли с субсидиантов,т.к. получили инфо с субсидий, что она Вам отменена. В таком случае за газ Вы должны доплатить разницу между тарифом и той суммой, которую платили ежемесячно. Но только за потребленный газ !!! Делайте сверку с газовщиками, пусть они постараются объяснить, почему оплачивать больше, оплачивайте задолженность и бегом в субсидии со справкой об отсутствии задолженности. В противном случае долг по газу у Вас все равно обязательно останется, они будут иметь право отключить и подать в суд, а субсидии больше не дадут. Юридически субсидии правы - Вам давали льготу на конкретный состав семьи. Газовщики тоже - на Вас льгота не пришла - платить надо по полной.

Vovkina• 11 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Эту программу обещают начать с сентября. При идеальном раскладе.
автор Не стесняюсь • 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
Сколько мне оплатить долга?
Чтобы справку взять об отсутствии долга, если повесили 10000
Я не могу понять еще- сняли м нас субсидию- ладно
Готова платить по 7грн за то что использовали
Но почему я должна оплачивать то что гос насчитало.
Этогл объяснить не могут
Не за Будка• 11 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
С сентября.