Отполированный Артем• 11 августа 2017
Муж подарил прибор для уз чистки лица - подскажите кто знает, что еще нужно для
выполнения этой процедуры?
Нужен какой-то гель или еще какое то средство?
Знаю что перед чисткой нужно тщательно очистить кожу, а как использовать скраббер не знаю(
Подскажите...
Отполированный Артем
• 11 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
инструкции нет? в гугле бан?
инструкции нет, прислали после таможни распотрашенную посылочку(((
про гугл-я спросила здесь. не вижу ничего противозаконно задать подобный вопрос на советчице. К чему Ваш ответ?