11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
автор Meradiso 11 августа 2017
Прошу реальные советы!
allyouwant 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Сколько же здесь доморощенных юрыстов?
Уже плавали
Автор меньше тут читайте, обратитесь в полицию и проконсультируйтесь, они подскажут
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
и эти люди стремятся в ЕС
Удалено администрацией...
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а кто и как сможет доказать что это не ее?
никак никто не докажет
Вот! Я О ТОМ ЖЕ!
НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а их, я так понимаю, НЕТ
velikiy32@rambler.ru 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Прошу реальные советы!
вы пригласили покупателя?
Лиленок 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Кража - это ТАЙНОЕ изъятие вещи из чужого владения. А здесь - ПОДАРОК покупателю.

Хотя покупатель НЕ прав!!!
Хорошо. Пусть не кража - грабёж. Ничем не лучше.
Гореотума 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Надеюсь вы троллите
Каравай-каравай 11 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а по факту... смиритесь...
я кода то работала на нп оператором.
Ни для кого не секрет что прежде чем выдать смотрят на последние 4 цыфры накладной (там было примерно так: 5900008594623 и 59000008624623). Так они у меня совпали. И я выдала посылку перепутав (должна была выдать посылку с наложкой 89, а выдала с наложкой 899). Девушка оплатила 89+все пересылки и ушла. Моя ошибка обнаружилась вечером. Ничео сделать мы не смогли. Служба безопасности развела руками. Вот так я попала на 950грн при курсе 8.
А та мадам потом вместо себя парня присылала за посылками
А почему не пощвонили клиенту и слезно не попросили донести деньги? Есть же все ее данные, если еще и постоянный...
Вомбат 11 августа 2017
Это жара так на людей влияет? Что значит: нормально, ничего страшного, что забрала не свою посылку???
Вот бы без анонимов увидеть любителей чужого добра
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Хорошо. Пусть не кража - грабёж. Ничем не лучше.
о мамамия....
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы пригласили покупателя?
Дала ссыль на ее профиль! Она мне не отвечает, ни по телефону , ни на сообщения!
Подскажите плиз 11 августа 2017
Автор, у Вас есть адрес и Фио, номер телефона. Найдите покупателя в соцсетях и его друзей, и там всем разкажите о ее поступке.
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
Уже плавали
Автор меньше тут читайте, обратитесь в полицию и проконсультируйтесь, они подскажут
что они там подскажут.если они телефоны не могут искать,да куда там телефоны,машины угнанные
Снегурочко 11 августа 2017
а мне интересно.
на посылке ведь адрес с указывает отправитель?
получается автор на имя обвиняемого отправила две посылки?
Гл@ша 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже так думаю!
взагалі якийсь цікавий аккакунт
K@rolink@ 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Опа! Это надо быть чмом, чтобы не отдать заведомо чужое.
allyouwant 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
что они там подскажут.если они телефоны не могут искать,да куда там телефоны,машины угнанные
мне подсказали, может Вы не внушаете доверия?
автор Meradiso 11 августа 2017
Даю ответ: ПРОСИЛА ОЧЕНЬ ПО-ХОРОШЕМУ! она сначала торговалась, сколько за товар заплатить без наценки и вообще минимально, а потом муж сказал - МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВСЕ СЕБЕ и точка!
Гореотума 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
и эти люди стремятся в ЕС
Какое там ЕС, с такими Подметайлами нам до циганей далеко
Попипиповна 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Прошу реальные советы!
Вы ничего не сделаете, увы. Только давить на совесть покупателя, сумма большая. Ну и пропиарить её.
Не раскрытый парашют 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
Уже плавали
Автор меньше тут читайте, обратитесь в полицию и проконсультируйтесь, они подскажут
У вас прям юношеский максимализм)))) или декретные гормоны!

Человек забрал посылку на законных основаниях!!!!

То .что прод протупил-его забота. И степень человеческой порядочности покупателя
120-120-120 (не худею) 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вот этот покупатель: https://www.kidstaff.com.ua/user-831332.html

Сделка на кидстаффе
Второй покупатель ждет, абсолютно вменяемый! Но товара то у меня теперь этого нет!
Приглашайте ее в тему
Разгуляшка 11 августа 2017
это то же самое, если забыть пакет с посылкой на улице и потом удивляться, что его украли. Да, покупатель недобросовестный попался, но продавец сама виновата, неправильно отправив посылку
Виктория 1 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Тут не смеяться, а плакать нужно
Каравай-каравай 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Дала ссыль на ее профиль! Она мне не отвечает, ни по телефону , ни на сообщения!
Автор, вы могли заблокировать ее вторую посылку. Ошибку можно вычислить проверив данные на компе, если вы сами создавали накладную или отследив сеычас по номеру,видно все что там указано... Вы растерялись?
У вас есть личный кабинет НП?
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
мне подсказали, может Вы не внушаете доверия?
а я тут причем?
не дай бог к ним обратиться,ттт
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляГореотума
Какое там ЕС, с такими Подметайлами нам до циганей далеко
Снегурочко 11 августа 2017
Ответ дляВомбат
Это жара так на людей влияет? Что значит: нормально, ничего страшного, что забрала не свою посылку???
Вот бы без анонимов увидеть любителей чужого добра
мы еще не знаем как общалась автор .
может она.
эй, ты! быстрбыстро! шоб посылка была завтра у меня! поняла?
Пыхтелка 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
и эти люди стремятся в ЕС
Божежки , ну при чем здесь это ? Та что , воров нет ? Уже и в такие темы научились вставлять лишь бы что..
Воленс-неволенс 11 августа 2017
Удалено администрацией...