ЗдесяЯ• 11 августа 2017
Что за должность такая диковинная?
Предложили должность помощника бухгалтера на крупной строительной фирме. Толком ничего не говорят. Но на собеседование нужно ехать в областной центр. И я вот в замешательстве. Вроде сейчас и без работы. Но ехать 100км не зная что и как и что нужно делать? ЗП около 4000грн плюс премия.
КоролеВешна• 11 августа 2017
Это первичка. На стройке обширный бу. Не стоит ехать. Но если у вас это единственный вариант...