Кукурука• 11 августа 2017

Школа 49 Днепр

Ребенку в следующем году идти в школу. Школа по месту жительства - №49. г. Днепр.
Но т.к. в данном районе живем только 3 недели, не знаю еще никого из мамочек, чтобы послушать отзывы))
Больше всего интересуют учителя, которые в след году будут принимать 1 класс.
Подскажите кто знает, пожалуйста, к какому учителю лучше пойти.
Птица секретарь• 11 августа 2017
Про школу ничего сказать не могу. Это то та, которая на Гагарина во дворах? Рекомендую пойти на линейку 1 сентября и пообщаться с мамами деток, которые идут в 4 класс

автор Кукурука • 11 августа 2017
да, на Гагарина во дворах.
да, вариант, тоже думала сходить на 1 сентября.
спасибо)
Женамужная• 11 августа 2017
А в 20 (высоковольтная) не смогли пробиться? Или если позволял бюджет в 28 на казакевича?
В 49 училась... Кошмар. И дети кумовей недавно перешли из неё. Ощущения те же
Женамужная• 11 августа 2017
А, прочла, вы ещё не поступили. Попробуйте в 28, совсем близко от 49. Зато не будет курилок с 1 класса и с 5 класса не будут наркоту с Ярославской и Динамо.
В 28 норм охрана
тренд.com.ua• 12 августа 2017
Ответ дляКукурука
да, на Гагарина во дворах.
спасибо)
рассматривайте школы с программой Интеллект-Украина с 1го класса. Очень много родителей стремятся именно туда
автор Кукурука • 12 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
В 28 норм охрана
смущает, что школа русская. я все же сторонник украинской.
но подумаю. спасибо за ответ.
автор Кукурука • 12 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
а когда Вы учились?
слышала, что 20 хуже 49(( даже и не пошла туда
совсем запуталась
Птица секретарь• 12 августа 2017
Из 49 к сыну в класс перешла девочка. Они были очень недовольны 49, но это было 7 лет назад
Из 20 школы к нам в класс перешло 2 ребёнка. Но эти 2 мальчика и у нас долго не задержались, так что скорее не в школе дело было
А вообще Вам правильно советуют присмотреться к УВК 28 на Казакевича, там учится дочка моей бывшей начальницы и они очень довольны. И туда же будет идти моя крестница, они сейчас живут за границей, но со следующего года они идут туда в 5 или 6 класс (будут смотреть по уровню знаний), договорились ещё зимой
Некомильфо• 13 августа 2017
А моя мама тоже училась в этой школе, маме сегодня 60 лет.