Это звездец, зашла на сайт Timberland увидела и влюбилась, заходила через Польшу для просмотра
Как купить? поделитесь информацией, не могу уснуть шуршу интернет, а толку нет
ааааа может лучше через другие страны заказывать, как выгоднее купить ????
МиссКаприз• 11 августа 2017
А что их там покупать? На сайте фри шип. Выкупили на адрес форварда. Потрм оформмли доставку в Украину. Все.
Nadiushka2005• 11 августа 2017
Можете на шопхелпер зайти, там посредников очень много, помогут выкупить, если сами не справитесь
МиссКаприз• 12 августа 2017
Ответ дляAlla__R
обьясните чайнику детальнее)))
Регистрируйтесь у любого перевозчика, который вам по душе. Выкупайете свои кроссы, в адресе доставки указываете адрес перевозчика. Потом перевозчик вам доставит эту посылку домой курьером.