eney@email.ua• 12 августа 2017

Не качественный товар, что делать?

Помогите с советом, как себя вести, реагировать. Заказала поростынь на кровать 180*200, девушка выслали размером, как она утверждает и как указано на упаковке 200*200. Но по факту простынь еле налазит на одну сторону, то есть ту, что 180см, ко всему этому простинь с неисчеслимым количеством пятен. Что делать? Имею ли я право требовать возврат? Не знаю или совпадение, но продавец не отметила меня в отзывах, а как самостоятельно прокоментировать сделку с ней увы не знаю.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 августа 2017
За недобавления в покупатели пишите админам. Пригласите продавца в тему

АдеКВАтная• 12 августа 2017
у меня тысячу раз такое было в фирменных мазазинах.ранфорс ткань?
АдеКВАтная• 12 августа 2017
в вилюте.
Meradiso• 12 августа 2017
Я тоже продаю такое, и тоже часто жалобы. Мой совет, ради бога, не стирайте, а делайте возврат продавцу, тогда и продавец сможет решить вопрос с браком. Что тут поделаешь, мы ж их не шьем, проверить, развернуть-свернуть, ну это нереально. Не вините сильно продавца, пусть принимает возврат или хотя бы компенсацию приятную сделает.
Lectoria• 12 августа 2017
купила одеяло на рынке, дома кинулась заправлять в пододеяльник - а оно на размер меньше!!!! одеяло пристроила (рынок в другом городе, вернуть не было возможности), в следующую поездку искала - заставляла разворачивать и меряла: из 6 одеял, последнее только соответствовало размеру)))