Screenshifango• 12 августа 2017
Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?
Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Ответ дляУкуси меня
Потому что это очередной лохотрон, на котором наживаются ушлые дяди и тёти, а ведутся сами знаете кто. Ну, неужели вы думаете, что никто не найдет инфы об этом ’крутом’ заработке? Все то же, та же система, те же высокопарные слова и прочая ерунда. И да, то была явная реклама.
Реклама чего? Криптовалюты или видюх?
Вы не в теме, но ник вам точно подходит, админы просекли
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Сын сказал. Да.
Это ему купили и видюха эта, одна из деталей к новому компу.
Ну так не всякая видеокарта подходит для фермы, на нужные очень большой спрос и немаленькая цена
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Повезло, если хорошо делает, качественно. Сейчас очень много криворуких. Моей подруге и шторы испортили и джинсы, не захотела ждать мою портниху.
Так она в этом домовом комплексе не первый год ’пасется’ (думаю, что и в других местах). На мой вопрос к соседке ’а где у нас тут ателье’, соседка сразу ответила ’зачем тебе ателье, звони Маше!’
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
Та да, любой ’лох’ может пойти накупить биткоинов по 3700$\штуку)) Поверьте, те, кто сумел заработать деньги, в состоянии оценить и риски
И Советчица - последнее место, где это будет рекламой, а не просто информацией
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Мой не для фермы:)))купили просто ему лучший комп.
Ферму он сам собрал года полтора назад, маленькую, для эксперимента. Папа разрешил ему.
Уже не так выгодно сейчас, раньше намного круче было. Люди много заработали кто в теме был.
Купить крипто, проще и выгоднее по моему сейчас. Я не особо вникала, сынуля, майнил у нас на мороженко себе:))))))
Ну так человек, который совершил первую оплату биткоинами, заплатил ими за пиццу, мог быть уже миллионером)
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Где у вас ферма стояла? На сколько карт?
Сейчас нужны гораздо больше мощности, не обесточите весь микрорайон, ради бога
Куратор дебошей• 12 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Дело не в обесточивании, а в отводе тепла.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Оно вам надо? ))) Лучше спокойнее спите )))
вы такая загадочная)
сказали а, гворите уже б)
КаРаКаТиЦа• 12 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Ну почему нет? Если у человека есть криптовалюты и навыки финансовой аналитики - на бирже криптовалюты можно такие виражи творить...
А приведите, пожалуйста, пример финансового анализа для биткоина? На чем именно этот фин. анализ базируется, на каких показателях?
Биткоин, я так понимаю, к валюте приравнивается. Мне только непонятно пока, чем реально подкреплена эта валюта
От чего зависит ее курс? Только от спроса-предложения?
Если говорить о реальной валюте, там, понятно, от чего зависит ценообразование: можно перечислить кучу фин. -экон. показателей. А для биткоина, чем подкреплен и к чему ’привязан’, пока непонятно.
А судя по тому, что вовсю уже торгуются деривативы на биткоины, это попахивает мыльным бигбадабумом.
Могу ошибаться, просветите, мне реально интересно.
От чего зависит ее курс? Только от спроса-предложения? Если говорить о реальной валюте, там, понятно, от чего зависит ценообразование: можно перечислить кучу фин. -экон. показателей. А для биткоина, чем подкреплен и к чему ’привязан’, пока непонятно.
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
И это тоже, некоторые ими обогревают зимой помещения)
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
эта точно подходит. Но ему она нужна не для этих целей.
Ее цена примерно 16000
А, ну по такой цене для ферм невыгодно покупать
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
А вам что места мало?
да не мало.
просто автор уже как-то обещала уйти с советчицы навечно. на фейсбук)
Куратор дебошей• 12 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Зимой хорошо, а летом ?))) Сын майнит на компе, это одна видеокарта, в комнате площадью 15 м2 с настежь открытым окном очень жарко. И шум.
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вы такая загадочная)
сказали а, гворите уже б)
А вы, видимо, просто еще не научились читать.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
почему тогда этот пункт как самый слабый при отжатии выбирают рейдеры?
даже поля и урожаи с полей отжимают.
отжимают все что отжимается.
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Никто ж не призывает делать это дома)
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Ферма дает вычислительную мощность, а за решенные задачи блоки производят выплаты. Вот купил человек чуть больше года назад ферму за 3500$, что ’качает’ эфир (этериум), качал месяца 4 по эфирине в день, потом конечно меньше, сейчас 1 эфир в неделю. Но цена эфира в течении года была и 7-12$ 70% времени, а сейчас эфир 220-270$ за монетку. И у человека сейчас 100-200 монет (может менял в течении года). Сколько сейчас у него денег на бирже или кошельке? Конвертируешь в биток и снимаешь на карту привата или договариваешься о наличке. Ну почему нет? А лайткоин? А биткоин кеш - за последние 10 дней был и 250$ за монетку и 1100$. И майнеры и трейдеры...
стоимость может и просесть. как нефть - то высокая цена, то упала.
РозаЛюксен• 12 августа 2017
И мне жаль, что удалили. Общалась там сидела, интересно было. Поскольку немного начала вникать в этот вопрос и тут на тебе. А вообще, не расстраивайтесь, я до вчера в бане здесь была)) Искала человека для выполнения несложной работы, но советчицы не дремлют.)))))
Прячусь от Всех• 12 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Хм.... Для успешного майнинга надо было это дело года четыре назад запускать,сейчас надо вбухать оч крупную сумму в железо,чтобы это приносило хороший доход. очень быстро машины устаревают и становятся не конкурентные. Так что расслабьтесь девчули.
Согласна с вами на все сто))это актуально лишь до тех пор,пока прибыльно
На данный момент это как пирамида-верх уже снял сливки а низ уже из-за недоступности не обновляется,нет фундамента-будет обрушение
хотя для нелегалов супер нужна ,,тёмная,, валюта для торговли
Думаю будет альтернатива
Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а я разве своем посте об этом не сказала?
РозаЛюксен• 12 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну так вы создавали заранее спорную тему. Я, к примеру, а этом вопросе полный ноль. Все собираюсь узнать хотя бы, что и как. Чтобы ориентироваться. У многих мегапозитивное отношение - судя по моим знакомым, такое отношение у тёх, кто до этого ’влипал’ в Меркурий и прочие пирамиды. У многих крайне отрицательное. Опять же, основываясь на всяких пирамидах. Так что
создавая тему, вы понимали, что это может повлечь крайне негативное отношение
Это такая же электронная валюта, как ВебМани, ЯндексДеньги, Киви, но почему-то именно Биткоин вызвал такую негативную реакцию.
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Я уже написала, это не для ферм. Но она может быть использована.
А я где-то написала, что вы купили для фермы?
Тут интересовались, где купить, Вы ответили и написали конкретную модель и цену карты, которая подходит. Для тех, кто интересовался, я комментирую, что для фермы это дорого
Престидижитатор• 12 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть!
Как правильно пройти обучение?
Что именно майнить? Трейдерить?
Ответ дляСтатус Ква
Для фермы надо хорошие видюхи. Они продуктивнее.
Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляjif
Извините, можно вопрос?
Я не могу разобраться. Для меня это, конечно не вариант заработка - старта и знаний нет. Но любопытство моя большая проблема. Уже неделю эти фермы на слуху, и я не могу понять, что именно они делают - придумывают эти длинные числа уникальные или собственно покупают-продают?
в одном случае они - это вычислительная мощность, решают задачи разной сложности. Грубо - любые операции в том числе и банковские требуют обработки, просчета. В век интернета их масса. В другом случае, как эфир завязаны на интереснейших программах...