Screenshifango• 12 августа 2017

Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?

Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
номер не помню, но была на научной конференции в мае именно по этому вопросу... сейчас фонансисты только начинают сильно углублятся в данную проблему - потому как это на самом деле проблема. Первые вопросы которые должны у Вас возникнуть, это: кто устанавливает курс таких валют? сколько на данный момент таких валют? кто может обнаичивать их и как? и может ли быть это одной из финансовых пирамид?
НО самое печальное - это то, что люди это продвигают как финансовую пирамиду......
Биткоин как финансовая пирамида
Как закончится майнинговая лихорадка

Константин Сонин
Развитие криптовалют вошло, похоже, в стадию пузыря. Для тех, кто инвестирует деньги и усилия сейчас, основной выигрыш будет состоять из вложений денег и усилий тех, кто придет завтра. А завтрашние будут надеяться на то, что их вложения будут вознаграждены деньгами и усилиями тех, кто придет послезавтра. Понятно, что такая пирамида не может работать вечно и в какой-то момент – через полгода, как в случае МММ в России, или через 40 лет, как в случае инвестфонда Бернарда Мэдоффа в США, – очередные пришедшие на рынок оплатят инвестиции предыдущих, не получив ничего взамен.

Признаки пузыря пока в основном косвенные. Этим летом «Ведомости» писали и про продажу сделанных под ключ ферм для майнинга – наборов для добычи биткоинов и других криптовалют, и про дефицит на рынке видеокарт для персональных компьютеров, ключевого устройства в этой добыче. То, что в эту деятельность начинают вовлекаться широкие слои населения – еще один косвенный признак. Конечно, как во всякой пирамиде, найдутся люди, которые выиграют, – те, кто принял участие достаточно рано и решительно избавился от активов до того, как они упадут в цене.

https://www.vedomosti.ru/opinion/columns/2017/07/3...

Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Шооо? Да ну бросьте, криптовалюта не имеет отношения ни к одной стране
Подождите-подождите) есть дубайкоин - валюта наследного принц Дубаи)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Нифига. Я тут писала о нескольких примерах заработка, которые встречала в других странах и не встречала в Украине. Столько отговорок, как в той теме, я в жизни не видела (((
а можно ссылку на тему, где писали? У меня сейчас полная жопа и никаких отговорок )))
i.ne.govori• 12 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А дальше первого предложения прочитать слабо? Вникнуть о чём речь идёт? Нет, гораздо легче жалобу кинуть и думать не нужно ни о чём сложном.
Мне-не слабо. Я люблю читать. Но чтобы вникнуть о чем речь надо не темы на Советчице читать, а серьезные статьи на эту тему и книги. Много статей и книг. Говорить с практиками, а не с теоретиками.
А та тема была как раз такого плана ’от знакомого’ ’зарабатывает 25 тыс’ но без деталей каких либо. Просто спекуляции и размышления на тему. Потому что никто из участвующих в обсуждении в реальности не является собственником фермы и не может говорить из личного опыта.
P.S. я не жаловалась. Зашла, просто посмотрела что ни вреда ни пользы тема не принесет и вышла.
Кирикова• 12 августа 2017
Удалили и удалили, вам то что?
Хотели всех ознакомить с темой криптовалюты?
Кому нужно тот уже давно в теме:)))))
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Удалили и удалили, вам то что?
Кому нужно тот уже давно в теме:)))))
А вам что?
Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор обожает быть тут самой умной!
Вот и ’поклонники’ подтянулись ...

Щас и эту тему хлопнут(((

ivareka• 12 августа 2017
жаль, хорошая была тема.
Кирикова• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
А вам что?
Мне пофиг.
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так я ее уже не найду. Это в комментах было. в двух словах:
1. Швея, которая приходила домой, собирала все вещи в ремонт, подгонку и пр., а потом через пару дней все приносила.
2. Девушка-’муж на час’ (домашний мастер). Ее звали в дома, где дети или муж ревнивый или где сами женщины.
3. Автоняня (но у нас вроде бы тоже есть).
4. Школьный автобус-маршрутка.

Ой, да много всего, было бы желание что-то делать.
Цвиринь• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Биткоин как финансовая пирамида
Как закончится майнинговая лихорадка

Константин Сонин

А позитивных примеров с реальными заработавшими хоть часть из обещанного нет в сетях ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
4. Школьный автобус-маршрутка.

Престидижитатор• 12 августа 2017
Жаль-не видела тему.
В крипте разбираюсь, на бирже торгую )
Есть вопросы?
Цвиринь• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Раз это ваш хороший знакомый, почему вы сами не заныриваете в этот бизнес? если така хорошая прибыль - у вас же шанс быть обученной из первоисточника, и заработав уже рассказать. О какой сумме первоначально для старта идет речь?
Кирикова• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
4. Школьный автобус-маршрутка.

Хорошая швея по домам точно не ходит, хорошая занята и попасть к ней так просто, так же как мастер маникюра и другие мастера в сфере услуг.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
позитивный пример с реальным заработком только у тех, кто в этом соусе варится уже не один год и успел скупить битков на старте буквально ни по чём. их заработок - тупо на подъёме и росте курса битка. но новые лошки всё равно нужны, они отлично доятся и у них своя роль в алгоритме))
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
У нас была очень хорошая. Весь домовой комплекс у нее обслуживался, хотя в 20 минутах хотьбы было стационарное ателье.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я не понимаю, как обсуждение мировых тенденций в сфере финансов может повлечь негативное отношение. Поэтому я сижу с вот такими глазами и диву просто даюсь от уровня развития местной публики
по статистике 7% мирового населения читает серьезную литературу. т.е. и в нашей стране и в любой другой большинству это было бы непонятно и неинтересно. это данность.
Мексиканочка• 12 августа 2017
ходьбы*

Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Там вроде как есть некоторые юридические тонкости. И за 4000 мини-ферма - это ни о чем. Я не в теме, честно. Я чисто поиграться в прошлом году решила, пока был вынужденный рабочий простой, а от компа все равно далеко отойти было нельзя ))))
Я не помню, за какое время одна ферма вырабатывает 1 биткоин, но учитывая, что сегодня от 3700, отбивается быстро)
Там-тарарам• 12 августа 2017
Ответ дляi.ne.govori
Почему вы говорите НИКТО не является собственником. Если у вас нет, то это не значит, что никто этим не занимается. У мужа 6 ферм по 4 видеокарты. И он расширяется. Или вы думаете, что все здесь такие как вы, типа только поговорить? Типа, самая умная? Или здесь можно разговаривать только на ’мамские’ темы, а о серъезных вещах нельзя?
СМСница• 12 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Жаль-не видела тему.
В крипте разбираюсь, на бирже торгую )
Есть вопросы?
Хде купить видеокарты)))
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы часто говорите о том, что деньги заработать реально, и периодически описываете опыт успешных знакомых, + любите обсуждать новые направления (биток, конечно, вчера появился, но сейчас у нас популярность набирает), поэтому и подумала, что Ваша тема.
уже давно генерируются уникальные коды и их становится все меньше и меньше.
селедка• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Раскажите пожалуйсто полробнее как начать ’игратся’ или тыкните где можео почитать разобратся самостоятельно. Какой-то адекватный форум или сайт. Можете в лс если так комфортнее. Буду очень благодарна)
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Я чет тугодум, не могу сообразить на что тут можно жаловаться. Чудны дела твои, Господи.
конкуренции боятся)
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляселедка
Тут я вам не помогу, я не компетентна. Говорю же, чисто поигралась от безделья.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Жаль, тема была интересная. Хоть я и знаю, что такое биток и с чем его едят , но с большим интересом читала о вашем знакомом. Я год назад тоже с битком немного побаловалась, но небольшая консультация в одной силовой структуре (друзья там работают) интерес сильно снизила. А ваш знакомый молодец, если все это делает непосредственно в Китае или другой стране, где подобная деятельность как-то узаконена и регламентирована.
что вам сказали в силовой структуре?
Престидижитатор• 12 августа 2017
Ответ дляСМСница
Хде купить видеокарты)))
Искать в нете, по знакомым заказывать , в основном это контрабанда, иначе очень дорого
Кирикова• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Из области фантастики, тем более у всех свое хорошо.
Не представляю, что бы человек шил, а потом еще по домам носил. И примерку приносила тоже? А если пару раз надо примерять?
Ну, может вам повезло конечно.
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Да надо было туда года 4 назад нырять, сейчас поздэ