Screenshifango• 12 августа 2017
Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?
Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Что вас удивляет? Туцт у 90% кастрюля вместо голові а в ней вместо мозгов борщ,и судя по всему вши
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляЯ такое
А за что удалили? Было интересно, жаль не дочитала
Жлобихи проснулись и начали жаловаться.
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
Кому это интересно? А вши и аборты жизненно. И сейчас удалят
Поздравляю
Онанимный пользыватель• 12 августа 2017
Я вобще не поняла о чем тема. Ну зарабатывает чувак и что?
И это неуважительное...по меркам советчиц....
Ответ дляIByStaffForKids
Я думала, вы всегда пишете без анонима ))))
как выяснилось, аноним - выгоднее с точки зрения бана. Максимум - снимут анонимность. В случае постинга под своим основным ником - бан на месяцок)
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
ахах))) +100000000
Ответ дляScreenshifango
автор это не правда, одно из направлений заработка может быть, скорее всего его бизнес весь приносить такую прибыль в месяц, а не только биток
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
Каким образом машина добывает биткоины?
Разводит вши
Ответ дляОнанимный пользыватель
здесь постоянно всплывают вопросы ’на чем люди зарабатывают деньги’? Эта тема была одним из вариантов ответа на эти вопросы
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
На жаловались те,кто сами зарабатывают на этом
именно так -НА жаловались
Ответ дляUlshonok
блин, завтра увижусь опять - обязательно уточню) Но речь шла именно о ферме, насколько я помню)
Ответ дляAnnLipa123
А шо это вы под анонимом?
админы в прошлый раз популярно объяснили, что под анонимом писать выгоднее с точки зрения бана
gloriya8305• 12 августа 2017
по теме о биткоинах-аккуратно- муж сказал в украине опять у кого то отжали фирму-занимались биткоинами-нашли повод
так что другу-привет-- аккуратнее- что бы рейдерским не оттяпали
глушат уже и мелкие фирмы
Онанимный пользыватель• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Понятно. Тогда это не тот ресурс. Тут максимум купи продай китайско-венгерское барахло.
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я вчера эту тему подняла в теме о Вопросы администрации
AnnLipa123• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну так вы создавали заранее спорную тему. Я, к примеру, а этом вопросе полный ноль. Все собираюсь узнать хотя бы, что и как. Чтобы ориентироваться. У многих мегапозитивное отношение - судя по моим знакомым, такое отношение у тёх, кто до этого ’влипал’ в Меркурий и прочие пирамиды. У многих крайне отрицательное. Опять же, основываясь на всяких пирамидах. Так что
создавая тему, вы понимали, что это может повлечь крайне негативное отношение
Ms. При теле• 12 августа 2017
Как что-то актуальное, так сразу и удаляют. А было очень интересно почитать. Печально, ’серой массой’ легче управлять...
Онанимный пользыватель• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Уже поднимали - бестолку.
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже поднимали - бестолку.
я так и поняла