Screenshifango• 12 августа 2017

Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?

Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Ilona Kolesnyk• 12 августа 2017
О. Какой у меня был шок. Зачем жаловаться на то, чего не понимаешь. Единственная нормальная тема за полгода и ту удалили...

Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
И мне жаль, что удалили. Общалась там сидела, интересно было. Поскольку немного начала вникать в этот вопрос и тут на тебе. А вообще, не расстраивайтесь, я до вчера в бане здесь была)) Искала человека для выполнения несложной работы, но советчицы не дремлют.)))))
а что мешает открыть тему в кэше и дальше наслаждаться ликбезом ?
Маманя• 12 августа 2017
Я смотрела сюжет на то как продвинутые разводят фермы, есть куча компаний которые обучают, продают. Говорились заработок есть, но есть и вложения не маленькие. Ну и заработок зависит от вложений. Про такую прибыль разговора не было. Прибыль весьма скромная. Вывод после сюжета что больше зарабатывают компании торгующие железом. А сами фермеры пустяки
Может я и не права но мне это напомнило игровые автоматы, сначала тв много много тратишь, а заработаешь вопрос. Но я не разбиралась и не вникала поэтому это чувство интуиционное.
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Для фермы надо хорошие видюхи. Они продуктивнее.
Есть более оптимальные варианты по цене-качеству
Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А приведите, пожалуйста, пример финансового анализа для биткоина? На чем именно этот фин. анализ базируется, на каких показателях?
Биткоин, я так понимаю, к валюте приравнивается. Мне только непонятно пока, чем реально подкреплена эта валюта
От чего зависит ее курс? Только от спроса-предложения?
Если говорить о реальной валюте, там, понятно, от чего зависит ценообразование: можно перечислить кучу фин. -экон. показателей. А для биткоина, чем подкреплен и к чему ’привязан’, пока непонятно.
А судя по тому, что вовсю уже торгуются деривативы на биткоины, это попахивает мыльным бигбадабумом.
Могу ошибаться, просветите, мне реально интересно.
Новости, новости... когда, кажется в 2015 году, несколько крупных корпораций в том числе Майкрософт, заявили о начале продаж своей ’продукции’ за битки - рост.... много всего. Вот первого августа - новости с битком почитайте.
volna-a-a• 12 августа 2017
пробежалась глазами по теме.грустно стало.на фига по 19 часов вкалывать и садить здоровье.Прям лохом себя чувствую.Еще и детям твержу что без труда ничего в этой жизни не добьешься.Может физ труд. профессии .......может все это изживает себя7 Интересное время наступает
ГейСюда• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня совершенно другой профиль деятельности и я не раз о нем тут писала.
Автор, пишите мне интересно! Мы счастливые обладатели ПОКА одной фермы!!

Запароленое одеяло• 12 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Я думала, вы всегда пишете без анонима ))))
Я тоже так думала, пока тему о муках выбора в покупке загородного дома не прочитала
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
Умственный труд всегда оценивается значительно выше, чем физический. Разве вы не знали?
Марафетчица• 12 августа 2017
Ответ дляКирикова
Муж вчера купил в инет магазине видюху, asus rog strix gtx 1070
только для майнинга подходят такие:https://icoin.com.ua/ПРЕДЗАКАЗ-Асик-antminer-D3-15...
volna-a-a• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
знала.Но физ труд не всегда траншеи копать.Правда7 И не означает что тот кто работает руками не обладает интеллектом
Alice_Sherman• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Что вас удивляет? Туцт у 90% кастрюля вместо голові а в ней вместо мозгов борщ,и судя по всему вши
Там-тарарам• 12 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
смотря что майнить. Для майна эфира и других мелких криптовалют gtx 1070 замечательно подходят. Надо находить оптимальные карты и валюты для майна. Сейчас именно биткоин не выгодно майнить. Лучше майнить мелкие и менять на биты.
МИА2• 12 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
Автор,почитала я Вашу тему, ну серьезно, реально с кем обсудить там включалось пару человек, остальное ’а шо’ ’а де’. Тема не для этого форума.
точно))))
успела краем глаза словить
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
Я вам интересный пример про интеллект и физтруд расскажу. У нас были две умных домработницы. С обеими проблем не было, они себе сколько могли клиентов обслужить, столько и имели. Чистота, порядок, ключи оставляли безбоязненно. А потом была одна глупая. Это был феерический трынец, пока я под благовидным предлогом ее не выпроводила. И клиентов она набрать не может. И мозгами во время уборки не думает. И уборка у нее занимает в 2 раза больше времени, чем у умной. Вот вам и преимущества интеллекта в любом труде.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
рано или поздно, искусственный интеллект и искусственный капитал накроют фсё)
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
ваша профессия будет еще долга востребована, пока люди не разучатся кушать)
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
даже поля и урожаи с полей отжимают.
отжимают все что отжимается.
мне вчера муж такую лекцию по этой части прочитал, что спать будешь плохо, от друзей наслушался, кто в Укриане. от тех которые раньше даже не слышали о таком, теперь все мелкие ЧПшники все равно ухо востро держат. Ой печаль. Печаль.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
пусть попробуют силой одного интеллекта сгенерировать, например, кусок хлеба) пока науке это недоступно)

volna-a-a• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
понравилось определение искусственный. как точно сказано
Статус Ква• 12 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Так это не видеокарта, а готовый майнер
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
расскажите.
matyakaslova• 12 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор обожает быть тут самой умной!
А чего стыдиться то!?
Она действительно умная и продвинутая . Имеет широкий кругозор и интересных друзей .
Понятное дело, что с 80% форумчан можно поговорить только о картошке пюре и о котлетках .

И я ей благодарна за тему .
volna-a-a• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
моя цель не набить людям животики
КаРаКаТиЦа• 12 августа 2017
Ответ дляДоставучая
А поконкретнее? Новости больше влият на маркет сентимент, что, конечно, тоже немаловажно.
А реальный фугдаментальный фин. анализ, о котором Вы говорили?
А то одни троеточия и загадочные общие фразы. Мне действительно интересно.
Нет, я не утверждаю ничего, возможно, за криптовалютами будущее.
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляvolna-a-a
моя цель не набить людям животики
тоже неплохая цель - вкусно накормить)
а у вас какая?
Бабочки в моём животе• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
А вы, видимо, просто еще не научились читать.
покажите мне где - я прочту)
Марафетчица• 12 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Так я про биткоин как раз писала)) я в июне купила 1 биткоин за 2600$, сейчас это 3700 уже, ещё купила эфир и токены буду брать перспективной компании
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
расскажите.
так ап что рассказывать, вы и так все знаете, как я поняла
Я так поняла отжать сейачс оч просто, я так поняла электронный реестр или что там обновили, он трещит по швам. Пользуются этим не чистые наруку нотариусы. Муж летел, рассказывает. Бизнес классом летят такие морды лица, необремененные интеллектом, что страшно. Откуда у них деньги вопрос. Машины угоняют, перебивают, потом продают. Вопрос, а что с хозяевами тех машин, кто купил их в салоне. Кстати, вот кто же покупает эти машины и совесть не мучает что поддерживают криминал, читала тут на советчице, рекомендовали купить
volna-a-a• 12 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
тоже неплохая цель - вкусно накормить)
а у вас какая?
не знаю как объяснить в 2х словах еще с клавиатурой проблемы.Но если коротко.то сыроварение это целая наука.культура.Это и физика и химия.Это и физ нагрузка и постоянная работа ума.Очень интересное ремесло и абсолютно неисчерпаемо в плане развития.Но высовываться в этой стране и прыгать выше оч страшно.Особенно когда уже предупредили