Каравай-каравай• 12 августа 2017
Никогда не курила, но очень хочу - есть ли безвредные какие то сигареты?
Типа тоненькие яблочные там или шоколадные?
Без никотина и чего там ещё другое?
Пез Году Неделя• 12 августа 2017
Ответ дляСкользкая
есть, из трех букв. по-культурному из 5
Знаю из шести- бамбук
Любимка-анонимка• 12 августа 2017
Ответ дляСкользкая
есть, из трех букв. по-культурному из 5
Это самый врэдный сыгарэт!

Шиворот Навыворот• 12 августа 2017
Безвредных сигарет не бывает. Не начинайте это гадость! Сама курю давно, все никак бросить не могу. Привычка жуткая.
Божий одуванчик• 12 августа 2017
Нет безвредных сигарет, Т.к. Вреден не табак, а продукты горения.
Пез Году Неделя• 12 августа 2017
А по теме- это ж не ингаляции,чтоб безвредно. Всё оно якобы безвредное очень спорно. А выпить безалкогольного алкоголя не тянет?)))
Божий одуванчик• 12 августа 2017
Курила лет 10 поначалу нравилось, а потом надоело и бросила сама. Не курю уже лет 7.
Иногда когда слышу приятный запах сигарет хочется, но не пробую, да и муж ярый противник
Пешеходик• 12 августа 2017
лучше , сигары!
это вещь скажу я вам. все те ментолы и вишни туфта полная и вонючая капец какая.
я вообще никогда не могла курить никакие, сколько не пробывала.
все г редкостное.
а сигары ! мммм это вещь!
1. дорогие довольно, хотя есть варианты нормальные, там и размеры же разные, не обязательно гаванну, ясно что настоящая гаванна упаковка 100 баксов минимум.
те много не накуришься.
2. не надо вдыхать в легкие, только в рот набираешь и выпускаешь тихонько.
\3. ачуметь какой эффект, расслабляет, успокаивает, если голова болит сразу попускает.
4. нет вонючего запаха ни из рта ни вокруг.
есть табачные лавки специальные, там есть небольшие и поштучно . вещь! а сигареты то фи....
все г редкостное.
а сигары ! мммм это вещь!
те много не накуришься.
Пешеходик• 12 августа 2017
забыла написать к сигарам нет такой привычки как к сигаретам.
разве что привычка к жизни получше.
Муууумие• 12 августа 2017
Автор, думаю, сейчас тут напишут то, что и так известно, про опасность развития многих видов рака, про опасность развития сахарного диабета 2 типа, про опасноть развития хронической обструктивной болезни легких, необратимых мутациях в ДНК и т. д., а я Вам хочу рассказать то, чего Вы, скорее всего, не знаете...
Не берем в расчет дым с его температурой, только запах.
В организме человека есть обонятельные рецепторы, и они находятся не только в носу - аналогичные клетки находятся и во внутренних органах и даже на коже. Они еще мало изучены, но кое-что уже известно: тот или иной запах каким-то образом помогает в лечении, например, сандаловый запах активирует обонятельные рецепторы кожи и помогает заживлению, цитрусовый - помогает в лечении рака печени и т. д. Поэтому любые концентрированные запахи оказывают воздействие на организм, о котором мы еще даже не догадываемся. Как думаете, если даже эти клетки не изучены толком, можно ли говорить о безопасности любых ’химических’ запахов?
Повелительница лампочек• 12 августа 2017
Ответ дляПешеходик
разве что привычка к жизни получше.
И лакать с сигарой не водку, а коньяк или бренди. К ним тоже привычки нет:) ты и не алкоголик, и не курильщик:)
Каравай-каравай
• 12 августа 2017
Ответ дляПешеходик
лучше , сигары!
все г редкостное.
а сигары ! мммм это вещь!
те много не накуришься.
все г редкостное.
а сигары ! мммм это вещь!
те много не накуришься.
вы так вкусно описали ))))
отвечу сразу здесь на вопрос выше - как может нравиться то, что не пробовала:
я иногда утром когда пью кофе, беру у мужа сигарету - незажженную, и имитирую курение )))) меня движения успокивают )))
прямо кайфую.
курить по настоящему не умею и не пробовала (мне 38), думаю уже можно позволить себе эту гадость, ребенок взрослый, почему бы и не побаловаться
прямо кайфую.
Муууумие• 12 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
вы так вкусно описали ))))
прямо кайфую.
Это только Вам решать.
А по теме Вашего вопроса (безвредность) - написала развернутый ответ.
Каравай-каравай
• 12 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Это только Вам решать.
спасибо
Пешеходик• 12 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
вы так вкусно описали ))))
прямо кайфую.
так вот сигара для этого лучшее решение и под кофе и под покрепче тоже.
это реально вкусно.
Пешеходик• 12 августа 2017
Ответ дляМуууумие
жить вообще вредно и опасно.
и причины для рака вовсе не от курения.
множество людей курящих до 100 лет реально и здоровее многих .
таких масса !
например из близкого
у меня сосед был художник, пил и сигарету из зубов не выпускал до реально 98 лет. умер во сне в 98лет и не болел вообще никогда .
а дед спортсмен мой мастер спорта по парашютному спорту умер в 62 ! года, не пил не курил никогда.
и уже доказано и выявлено откуда рак берется и даже привычки питания и курения и пития тут совсем не при чем.
и причины для рака вовсе не от курения.
таких масса !
например из близкого
Муууумие• 12 августа 2017
Ответ дляПешеходик
жить вообще вредно и опасно.
и причины для рака вовсе не от курения.
таких масса !
например из близкого
и причины для рака вовсе не от курения.
таких масса !
например из близкого
Можете продолжать себя убеждать - Ваше право.
Пешеходик• 12 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
та вы не волнуйтесь, с такими ценами на сигары и коньяк сильно не налакаешься .
а вот дешевые цигарки шмалить это не комильфо
Пешеходик• 12 августа 2017
Ответ дляМуууумие
я не убеждаю ни себя, ни вас, просто высказала свое мнение как и все здесь.
и не ищу в маленьких приятностях большие проблемы
Муууумие• 12 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Выбор адресата своего мнения неверный. Не я ведь автор вопроса. У меня на этот счет нет никаких сомнений.
Моська-слон• 12 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
вы так вкусно описали ))))
прямо кайфую.
Ребенок (раньше ж был маленький), муж на кухне с сигаретой - несовместимые понятия.
Хотите купить - купите. Хуже не будет, раз Вы в квартире этим дышите.
Моська-слон• 12 августа 2017
Ответ дляПешеходик
жить вообще вредно и опасно.
и причины для рака вовсе не от курения.
таких масса !
например из близкого
и причины для рака вовсе не от курения.
таких масса !
например из близкого
Можно поподробнее? Где почитать? А то врачи об ничего не знают о причинах возникновения рака.