Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2017
детский продюсерский центр, киев, развод?
в инстраграме всплыла реклама детского продюсерского центра (название не пишу, не знаю корректно ли). написала в директ, записали нас на кастинг, взяла сына, поехали. спустя 10 дней позвонили, сказали, что хороший типаж, предложили контракт на год, мол, гарантировано будет сниматься, все бесплатно, даже уроки сценического мастерства можно проходить, но нужно заплатить за портфолио.... 8,5 тыс. грн.!!! Что это за развод? или не развод? кто был?
Эт вернячОк• 12 августа 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
У меня интернет магазин с детскими товарами) Я получила предложение от этой компании - БЕСПЛАТНУЮ фотосессию)) для рекламы, банеров и т.д.) с меня - подарки участникам)
Понимаете в чем суть.. за ваши 8,5 тыс грн потом кружат толпу народа)) бартер за бартер
Думаю для меня, как для магазина, всплыли бы нюансы типа оплатить аренду студии и оборудования, а ’бесплатно’ была бы работа фотографа и все
так оно так и есть. Я тогда много выспрашивал если реклама одежды, то она остается у детей. Про оренду не знаю. Но у них есть своё помещение для фотостудии
angelannet• 12 августа 2017
Ответ дляbigjulia
а неуверенному в себе ребенку обычного театрального кружка за 400 грн не хватит?только бебифотостар за 8 000 грн придает уверенности?)))
Нет, Вы меня не поняли, я ЗА кружок в этом случае
Намакушка• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
У них есть и красотки и старешненькие детки - я например считаю ихнюю работу полезной для неуверенных в себе детей.... это глупые родители придумывают себе мечту о гонорарах
ихнюю
Инфотуфелька• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
Не поняла я
Нет такого слова. Существует слово ’ их ’
angelannet• 12 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А.... Я такая, пишу на русском с ошибками, простите, на западной Украине говорить по русски без акцента это уже круто :)
Инфотуфелька• 12 августа 2017
Ответ дляangelannet
А я ничего и не говорю. Объяснила, в чем ошибка.