Распутница• 12 августа 2017
От соседей звуи дрели с 9 утра непрырываемые
Скоро сойду с ума, что-то штробят с самого утра. Воздействует на психику, непрерывно не останавливается ни на минуту. Уже ходили с ребенком гулять на 2 часа, пришли, а тут продолжение.
Ребенок уже сам плачет, ни телевизор, ни музыка ни заглушает. Штробят не сильным напором, но так медленный сверлеж. Че они делают не понятно..Дверь не открыают. посмотрели в глазок и все
Сверху живет неблагополучная семья 7-ро в двушке и еще 3 кота. Превратили мою жизнь в ад, с потопами по 2 раза в год на постоянке, с током на батареях - вызывала электрика сказал ток воруют, кидают заземление на трубы. а у меня ребенка ударило, потом плиту замкнуло и горела газовая труба. Вызывала аварийку газовую, и облэнерго было, хоть это прекратилось.
Шум, топот всегда. Сперва сделала подвесной потолок с шумоизоляцией, так его водой повредило. Простоял всего 2 года и пришлось снимать. Все мебли покорежены от воды, паркет вздутый. Один раз только оплатили ущерб на 300 грн, второй был ужаснее горячей водой -дали 2 тыс
Я думала стерплю, прекратится, съедет куда-то половина этих жильцов. Говорили они продают квартиру. Но нет мне видимо или самой квартиру продавать или в дурку
Полиэтиленовый привет• 12 августа 2017
Вызывайте полицию. По закону шумные ремонтные работы по выходным дням запрещены
Отчебучкина• 12 августа 2017
Неблагополучные - потому, что семеро? или потому, что заливают?
По сути: продавать Вам и съезжать, потому как Вас соседство не устраивает, а не их.
Распутница
• 12 августа 2017
у нас участковый над ними живет) ничего не дает. они вывалят глаза и молчат, типа понимаем, больше не будем. заявления уже писала, у них тек унитаз и ко мне по трубам все текло. сказала хозяйка нет денег, хочешь сама ремонт мне делай. жек устранил ту протечку, но каждый раз новое ЧП от них.
Отчебучкина• 12 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Запрещены строительные работы, а не ремонты в квартире. Полиция ничем не поможет, даже не приедет...
Заставляличка• 12 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Если штробят, то это строительные. И я думаю стоит вызвать полицию и пусть они разбираются строительные это или ремонтные. В любом случае их приезд приструнит соседей.
Маруська Му• 12 августа 2017
а у нас каждое утро бабули и дедули политинформацию проводят на лавочке под окном.Обязательно с выкриками,орами.Нет,чтоб по тихому-сели поп...дели и разошлись.А часам к 10 утра засходятся.