Папобус• 12 августа 2017

Мамы мальчиков первоклашек как вы думаете...?

Школьная форма ( у нас например синяя) должна быть однотонной, ну те совсем без рисунка? Или может иметь место мелкое переплетение полосок , ну те больше похоже не на форму, а кабы на деловой костюм ? Или все-таки вот как школьная форма ( надеюсь вы понимаете о чем я :)) и Все?
Вот купила костюм, круто смотрится , но не совсем как школьная форма... не знаю что делать теперь... у нас проблема вообще очень худой и плечи узкие. Все что 100% школьная форма - широченные плечи....
Нежная Лапка• 12 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Какие рубашки брали? У меня тоже худой, пока не пообрала, т.к. в магазинах дорого, а в интернете боюсь брать без примерки. Диллема
Рубашки берите Джордж слим, на худых. Я уже на своем примерила)) их полно в продавалке

автор Папобус • 12 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Маркс Спенсер слим фит заказывала 7-8 у моего сейчас рост 126-127 где то и вес 22,5
автор Папобус • 12 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Лучше поло с коротким рукавом купите, намного удобней. Если у в школе не очень строго конечно с одеждой.
Мы когда в первый класс шли я нагребла чего только можно, а потом со временем поняла, что не нужно оно все, а половина неудобно.
Поло купила но на 1 сентября его не оденешь ...
автор Папобус • 12 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ну... А что мешает купить брюки из Маркс Спенсера. У нас только пиджак зеленый, брюки черные)) я малому еще из чилдренса черные скини купила - отлично смотрятся с пиджаком))
Брюки без примерки боюсь покупать ...
И.О. человека• 12 августа 2017
Ответ дляПапобус
На 1 сентября можно и с длинным рукавом(если будет жарко подвернуть), просто с длинным рукавом и в течении года пригодится, а с коротким мы не носили, первую неделю тепла в поло, а потом длинный рукав.
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо