Ужгород• сегодня в 19:27

Можно ли просто жить спокойно и не париться?

Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Нет, в том то и дело, что все относительно легко давалось
Ну помогите тогда нуждающимся детям , семьям - пустите ваш «излишек» что вам легко достался на помощь другим. Так компенсируете свое чувство плохости или недостойности , не знаю как это можно выразить ваше состояние словами

автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ого) где такое общество?) в какой стране в каком городе)
Ну родители и бабушка с дедушкой вроде не говорили что прям мучиться надо для результата
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Но вы б на моем месте имели это чувство или просто наслаждались бы жизнью?
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
В хоспис сходите ..
Посмотрите как другие живут.
Тоже люди.
Я не знаю что для вас сработает. Пробуйте разное
Застряла• 2 часа назад
вам треба чимось зайнятись. можливо у вас тривога від того, що на вашу думку ви нічого не робите?
або ж тривога від народження дитини. життя помінялось. ви не знаєте як буде далі, чи справитесь. ну тут повторяйте собі, що така тривога буває, не треба на ній зациклюватися, вона пройде.
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Полтора месяца золофт 50 мг, сейчас неделя на 100 и без толку
А что врач говорит? Вы с ним общаетесь? Вообще помимо таблеток терапия есть?
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Я бы на вашем месте имела бы это чувство, тк теперь ответственна не только за свою жизнь, а еще и за жизнь ребенка.. и надолго..
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Врач говорит ждать эффекта
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чувство плохости и недостойности?

Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Какая разница что у меня . Главное что у вас. Вы ж себе помогаете а не мне. Каждая психика - индивидуальна
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Ну интересно ваше мнение
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Чувство плохости и недостойности?
Тревоги, и спать бы не смогла. Мне бы рисовались катастрофические развития событий, а когда удавалось бы заснуть- снились бы эти события.
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Ну интересно ваше мнение
У меня свои тараканы . У вас - свои. Вам надо научится жить так чтоб себе быть способной помочь. То что я вам напишу - это я и моя психика - вам это если это поможет то буквально на этот вечер. Дальше эффекта не будет. Потому что это совет с моей головы а у вас что-то свое. Потому что у вас своя жизнь , свой контекст и своя нервная система .
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
А как вы живете в общем сейчас?
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
А как вы живете в общем сейчас?
Тревожусь постоянно, сплю с мелатонином. Стараюсь держаться
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но жизнь у вас обычная как у всех: квартира, машина, ребенок?
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Нет, детей нет.
Остальное пока есть)
Форс мажор• 2 часа назад
Советуйтесь с врачом, может поменять препарат. Мне как-то сразу ад зашел и недели через 3 крыша моя начала возвращаться
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
У вас тревожность была? Какой ад, эсциталопрам?

Поумничка• 2 часа назад
Мне кажется, у вас послеродовая депрессия. Это пройдет, только не забывайте сказать себе- это пройдет. А то засосет не на шутку.
автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Ну а вот у вас жизнь как, все нормально?
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Тревожность, эсциталопрам. После родов правда совсем плохо стало, тогда пароксин. Но помогло реально быстро.
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Я псих, но наоборот. У меня в жизни все хорошо, а меня изнутри жрет тревога, что так не может быть. Ужасно измотана
Хороший у вас ник, приезжайте в Сумы, сравните, и счастливая возвращайтесь в Ужгород.
автор Ужгород • 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Я в Киеве)
Поумничка• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Справилась, слава Богу. Месяца два было очень не просто. Очень важна еще помощь близких. Это мой опыт. Может, пригодится.
Нетутешня• 55 минут назад
Ответ дляУжгород
Я в Киеве)
Тогда мой комментарий мимо...
Щебетуха• 25 минут назад
Конечно можно. Это не сложно )