Марс атакует• 12 августа 2017

Ударил ребенка, я в отчаянии

В жизни было 2 мужчины, мне всего лишь 26, сыну 5. С 1-и мужем разошлись, я была юная, не опытная, он с очень своеобразным характером! Его мама оставила одного в 13лет и он сам себя воспитал, трудно было я ушла! Встретила парня, очень добрый, воспитанный...Девушки, я благодарила Бога, очень счастливая была, думала так началась с первым. Мы вместе с НГ живём. Сегодня, в Капатах, отдыхали, сын очень много говорит, и делает на зло, из-за ревности, долгое время были 2-ем, а тут мое внимание и на мужчину; сделали заказ и сын переставлял номерок, Мой МЧ дал ему попе, 2 раза, сильно, со злость, достал за два дня видимо. На лице было отвращение, я быстро забрала ребенка и пошла в номер ( Реву, малому ничего не говорю (
Я зла на себе, зла на всех... Мне так больно, я не знаю что делать, он так его бил, я поняла что не любит его и не хочет( я разочарована в мужчинах, понимаю что проблема во мне, раз я не могу мужчину встретить(
Что говорить ребенку? МЧ я даже видеть не хочу...
Стопудова• 12 августа 2017
ну а что тут скажешь. Слава Богу что вы не вышли за него замуж и не родили ребенка
Аноним_Русалка• 12 августа 2017
что мама никому не позволит его обижать,что ребенок для вас на первом месте.
Чёрти Шо• 12 августа 2017
Воспитывать обоих.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2017
С корабля на бал! Главное бегом мужика застолбить! Тошнит уже от вас...еще родите от него, а че хороший же мужик с НГ живете
Помидорина• 12 августа 2017
Пусть извинится перед ребенком и перед Вами. На этих условиях можно завершить отдых. По возвращению лично я бы с ним рассталась.
Редисочка• 12 августа 2017
Если он не примет вашего ребенка, то жизни не будет. Тем более это ребенок, моя также себя ведет. Живу одна с ребенком.
автор Марс атакует • 12 августа 2017
Ответ дляРедисочка
а дальше? я понимаю ребенок очень трудный ( я не могу быть одна, как вы пришли к такому решению?
Попадалочка• 12 августа 2017
Молодая неопытная или не рожать, или воспитывать сына. 5 лет - не манюня.
МошеЙница• 12 августа 2017
Автор, скажу вам прямо, в этой ситуации есть и ваша вина-вы должны были оговорить с вашим МЧ, что все претензии и недовольство, связанные с вашим ребёнком он может высказывать только вам, а воспитывать и наказывать не может, этим вы будете заниматься самостоятельно. Вы свели 2 чужих людей /МЧ и ребенка/ и не объяснили им правила совместного сосуществования.
Мядуза аля моргонер• 12 августа 2017
А вы думали вашему мужику нужен чужой ребенок? Никому он не нужен кроме вас!
СернаМоисеевна• 12 августа 2017
ну вы ж поймите,мужчина не обязан любить вашего ребенка, это конечно бывает,но не так часто как ъотелось бы. А с ребенком проведите беседу тоже
Стопудова• 12 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Ребенок в 5 лет не может быть трудным. Ребенок может быть трудным в 15-20 лет
Стопудова• 12 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
О Боги! У меня тоже ребенок 5 лет, и тоже буквально неделю назад в кафе от скуки ожидая заказ тягал по столу номерок
АдеКВАтная• 12 августа 2017
я даже не знаю. У меня у дочки тоже раньше был период, когда она делала все на зло. И я сама ее несколько раз, бывало, шлепала по попе, т.к. достала вкрай!
Да, он не прав, что ударил чужого ребенка, но вы тоже могли бы вправить мозги сыну, чтобы вел себя нормально. Дети могут иногда довести до белого каления, особенно чужие.
И я считаю, что семья, это когда детей воспитывают вместе. А не так, что ’это мой ребенок и чтобы он не делал ты не имеешь права его учить!’.
Если будете идти на поводу у сына, то он может все устраивать так, что вы останетесь одна навсегда... Дети бывают очень хитроумными, когда хотят.
Я бы обсудила этот вопрос с МЧ, насколько он принимает ребенка с вами. Если ему ребенок ну совсем не нравится, тогда, скорее всего, вы не долго продержитесь вместе.
СернаМоисеевна• 12 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вот 100000%
Тётушка Лошадь• 12 августа 2017
Автор, миленькая. Некоторые мужчины своих-то не очень любят. Ну с чего вы взяли,что он будет любить ваше дитя. Не обижайтесь, а постарайтесь поступить мудро.
Пушистый Пельмень• 12 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Какой трудный ребёнок, ауууу ему ПЯТЬ???!!! Это вы уже оправдание своему мужику ищите. Сейчас в ход пойдёт всё: и не воспитанный, и трудный, и ревнивый и....пошла мириться.
Он кто вообще такой, чтобы бить его??? Можно встать из-за стола, выйти успокоиться, попробовать поговорить и сблизиться с ребёнком, а не лупить его. Ну, а чо, он же сдачи не даст и вы проглотите.
Автор, где вы такие берётесь?????????
Стопудова• 12 августа 2017
Автор. Я здесь описывала пример своей подруги. После развода у нее появился мужчина. Ну да, не красивый. Но ее очень любил и ее доченьку. Вы ыпредставляете чужой дядька с ней блинчики готовил, веночки из цветов плел, вместе для мамы стенгазету рисовали. Она его бросила.
Нашла себе красавца кучерявого. И вот я была у них в гостях за обедом. Сели обедать - мама поставила суп и компот в стаканах. Дочка потянулась сразу к компоту - акавалер ее с размаху своей рукой по ее ладошке - суп!!! сначала, потом компот! Марш из за стола! В угол!
Видно было чтомаме это не нравится - но она промолчала. Потом он еще поднимал руку на ребенка, потом немного и наподругу. Разошлись
автор Марс атакует • 12 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
мудро, как? я поэтому пишу, я не знаю! Что кому говорить?
Пушистый Пельмень• 12 августа 2017
Аааа,я поняла где. Вижу здесь многие считают, что пятилетка сам напросился, чтобы его дядька чужой лупил. Конечно, маме ж штаны нужны, а что там тот ребёнок чувствует - да пофиг.
Берегу и стерегу• 12 августа 2017
Возможно меня сейчас осудят любящие матери, НО... Я 10 лет прожила с мужчиной, который с 5 лет рос без отца. Был отчим и отчим объективно очень хороший и порядочный человек, и сейчас моему мужу 37, и у него очень много в жизни проблем, он не самостоятелен, есть проблемы с алкоголем, манипулятор. И отчим сейчас говорит ,что мать сына очень жалела и ему не разрешала наказывать, даже когда было нужно, отчим отмазывал его от армии, отчим заканчивал техникум за него. Я это к тому, что раз Вы живете с МЧ, как муж и жена, то он имеет право участвовать в воспитании сына. И если сын объективно был не прав, то может заслужил по попе? Вы по попе не даете сыну? Думаю, нужно оговорить методы воспитательные заранее.
МошеЙница• 12 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
У вас обычный ребёнок, не драматизируйте. Вам и не надо быть одной. Нужно просто не торопиться и оговаривать все возможные ситуации заранее
Стопудова• 12 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Понимаете. У меня уже двое детей и мне примернопонятно почему ребенок себя ведет так или иначе в какой либо ситуации.
Другим же, порой не понятно, стыдно за поведение ребенка - вот и срываются
Звездолётчица• 12 августа 2017
Ну если своё дитятко воспитать не можете, то кто в этом виноват? Сыначка ваш вырастет и ноги об вас вытрет, а вы все мужика будете искать, который будет любить вас и вашего сынка
автор Марс атакует • 12 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, где вы такие берётесь?????????
у меня шок был, я не ожидала такого поворота, пишу, что уже выбирала МЧ, по поступкам
Праздничный сервиз• 12 августа 2017
Чому Ви вирішили, що не любить дитину? Просто, мабуть, син так дістав його, що той зі злостю вдарив. Ну Ви ж бачите, що тут вина дитини теж є, а Ваш МЧ просто не хоче знайти підіхід до Вашої дитини
ОдинРазНадетое• 12 августа 2017
Что тут сказать: если мужчина любит женщину, то он любит и ее ребенка. Если же... Додумайте сами.
автор Марс атакует • 12 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
мне не пофиг, я понимаю это не нормально, сама не желаю так
Попадалочка• 12 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Номерок был последней каплей. Я понимаю о чем говорю, у самой трое и не ангелы. И да, меня бесят чужие дети, а мои умиляют. Но мужчина смотрит по-другому на детей, тем более он не пережил с ним все моменты с рождения. Он повел себя так, как с ним в дктстве.
Автор, не рубите с плеча, а Поговорите границы дозволенного как с МЧ, так и сыном. Ребенок не трудный, вы оправдывает всю вседозволенность.
ОдинРазНадетое• 12 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не люблю ЧУЖИХ детей. Но разве это означает, что я их всех должна лупить? Вы о чем вообще?