Фрикаделька• 12 августа 2017
дочь 14 лет.
Мамочки дочек такого возраста к Вам вопрос. Дочка, в 14 лет от меня требует дать денег на омбре. Не рано ли в 14 красить волосы?
младокошкина• 12 августа 2017
я бы отвела к нормальному мастеру. Но если прям требует, то рассказала бы что вымогать не хорошо)
Блoшка-матрешка• 12 августа 2017
А почему требует?. Не рано требования выдвигать... Хотя да де если бы это была просьба, то рано... На мой взгляд.
Жертва интернета• 12 августа 2017
Нормально для Ее возраста.Просто проконтролируйте процесс.Сходите вместе с ней к нормальному мастеру,что бы выглядело естественно.
Скокмоно - стокнуно• 12 августа 2017
Рано. Но я своей не запрещаю. Покупаю хорошую краску и крашу.
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2017
омбре в этом возрасте нормально, требует - нет.
пусть заработает. ну там, с детками посидит бебиситтером, курьером, на новую почту посылки понесет, может, и ваши, если что-то продаете и т.д.
вырви глаз• 12 августа 2017
Ну такие они сейчас, ничего не поделаешь. Главное мастера найти хорошего, чтоб посоветовал и волос не испортил, а может она и передумает после консультации с мастером. А маму точно не послушает, только третье лицо.
Фекла Персиковна• 12 августа 2017
Моя может хотеть и намекать, но требовать нет. Это категорично в нашей семье, требование равносильно самой заработать и тратить на себя. Ну такмы воспитываем дочь. Стараемся не ущемлять ни в чем, была бы возможность то я бы согласилсь на омбре если бы очень хотелось ей, но не через требование.
Пургену мне• 12 августа 2017
Моей сейчас 13 и она два года назад делала омбре. Ничего страшного не вижу. Я в детстве тоже думала мама не разрешит покрасится у мастера, поэтому с подружкой покрасили меня хной. Это был ужас. Пусть лучше уж нормально сделают.
Кнопус• 12 августа 2017
Моей сделали нечто усредненное между калифорнийским мелированием и омбре, не затрагивая корни, пряди красили минимум 5-7 см от корня и ниже, получилось супер.
Капуста Маша• 12 августа 2017
Я только в институте красится начала, и как тут пишут 12 лет рановато, мне кажется
Мотылек• 12 августа 2017
Это же просто волосы! Походит так, вырастут новые, сделает еще что-то или не сделает. Эксперименты с волосами самое безобидное, что можно придумать)
Моим дочкам 7 и 9, младшая была летом с розовыми прядями, старшая с зелеными кончиками. Цвет смылся уже, а то, что было высветлено осталось. Вреда для здоровья никакого, зато радости полные штаны)
А вот, то, что дочка требует - это странно. Мои дети весь год ’пахали’, чтоб свои цветные волосы заслужить.
mashabukasha• 12 августа 2017
Моя в 12 попросила омбре, ответа к хорошему мастеру, а в чем проблема не понимаю.
ГейТуда• 12 августа 2017
Омбрэ в ее возрасте нормально, а вот то что требует не нормально. Моя б с такими требованиями летела по квартире.
ПушАпница• 12 августа 2017
взрослые дочери у меня. разрешала и краситься, и модные одёжки покупала. но требовать-не разрешаю никому!
волосатое стекло• 12 августа 2017
Моя в 14 просила, я не дала. Сейчас 15, и вспоминать о покрасках не хочет, говорит хорошо не красила. Волосы до талии, ну вот зачем портить?
Гу го гу го гу• 12 августа 2017
Тут девушка искала моделей
Я пошла, мне сделали красоту за 400 грн
Это какие-то курсы именно по покраске, колористика. Там такооое делали, и балаяж, и растяжку, и омбре
Ирина на В фамилия, чемпион по парикмахерскому искусству
Я пошла, мне сделали красоту за 400 грн
100%• 13 августа 2017
моя не требовала - покрасилась с подружками сама
уже была розовой, фиолетовой, зеленой, выбритые виски т.д - я уже и молчу - пусть ’перебесится’ - такой возраст