бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2017
Шугаринг, эпиляция, г.Запорожье.
Девочки, посоветуйте Вашего мастера. Желательно Бородинский или центр, до Анголенко
К Гульнаре на Глинке никто не ходил??
Осторожная• 12 августа 2017
У меня подружка на бородинском у кого-то делает,хвалит.и она сама учится его делать(сама в декрете).могу дать вайбер .если надо )
бифидобактерияЖоржик
• 12 августа 2017
Ответ дляОсторожная
напишите если не сложно: 068-86780-26
Людмила BONO• 16 августа 2017
0676612357 ольга Богдашова. Принимает на Гагарина. Супер мастер. Работает хорошей пастой. Хожу только к ней