Попадалочка• 12 августа 2017
Девушки, кто снимаем 1 км.квартиры на Троещине, сколько платите?
Интересуюсь так как хозяева будут поднимать, говорят таких цен нету, вот интересно. Думаю может попробовать, даже за ту цену которую они хотят, я може найду лучше квартиру?
Попадалочка
• 12 августа 2017
3500+ коммунальные. Ремонт советский союз, из техники только холодильник, в комнате только их советский шкаф и кровать, все остальное наше. Хочет 4500+ коммунальные
Попадалочка
• 12 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Убитые от 4500. Средние от 5500, есть и от семи.
У меня знакомая. За 5. С новым ремонтом и техникой сняла. Главное хорошо искать
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Сняла неделю назад
Так в чем проблема? Ищите и снимайте и вы. Мне тоже квартиранты говорили народной квартире, дорого! Наши друзья снимают дешевле рядом. Без проблем, выезжаете. Не выехали и через месяц, не могут найти. Я никого насильно не держу.
Пез Году Неделя• 12 августа 2017
Сдаем за 4 тыс + коммунальные, с мебелью ( не советской). Если люди хорошие, ухаживают за квартирой, то цену не поднимаем.
Попадалочка
• 12 августа 2017
Девушки спасибо, буду искать, мне не срочно
Знаю если хорошо и долго искать всегда найдется хороший вариант. Мои коллеги снимают на Троещине в новострое одна за 3 другая за 4 лучше чем у меня квартиры.
Ватный Пупс• 12 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Сняла неделю назад
Вы сняли неделю назад у них за 3,5 тис , к сейчас они хотят 4,5 тис , я правильно поняла??
всегдаДаДа• 13 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Если кто то будет сдавать в конце Троещины, пишите
я планирую, на Милославской
Попадалочка
• 13 августа 2017
Ответ дляВатный Пупс
Нет мы живём в этой кв. 3 года. Я писала что знакомая неделю назад сняла с новым ремонтом и техникой за 5, а наша хозяйка хочет 4.5 за совецкий ремонт полупустую. Я лучше за 5 сниму с ремонтом.
Левый Локоть• 13 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
я планирую, на Милославской
Мне нужна нечётная сторона до 17го дома)
Левый Локоть• 13 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Я за семь с ремонтом снять не могу, так что удачи вам за пять
Попадалочка
• 13 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Есть здесь на кидстафе объявление от хозяйки на Троещине за 5. С новым ремонтом. Но нам далеко от школы. Можете посмотреть. Просто нужно уметь искать. Завтра иду на просмотр квартиры, сотрудница хочет сдавать не дорого проверенным людям.
Левый Локоть• 13 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Просто у всех разные запросы)
Попадалочка
• 13 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Просто у всех разные запросы)
Я поднимаю. У вас наверное запросы как раз на 7 тысяч. А я реально вижу что за 5 квартиры намного лучше чем я снимаю ( с сентября подымают до 4500)
Левый Локоть• 13 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Да в принципе то и ничего особенного. Холодильник, стиралка, шкаф, одна большая или две комнаты. Не совдеп и без ковров)))
всегдаДаДа• 14 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у нас в 51/31