Тоска в носках• 13 августа 2017

Зайдите , поговорите ...

Девочки, всем доброй ночи . Волнуюсь просто ужас в хорошем смысле.
Отдыхаем сейчас , потому консультироваться с врачем и все такое нет возможности. Вернусь домой только в 20 числах.
Гинеколог поставил диагноз поликистоз и что у меня не наступает овуляция.. то есть беременность у меня не наступит по Ее словам, и единственный выход лапароскопия....Месячные идут нерегулярном примерно раз в 2 месяца , когда собиралась на море грустила, что они у меня наступят здесь.
Итог таков , 6 августа должны были начаться вместо этого вот до сегодня тянущая боль внизу живота и месячных нет.
Очень хочется кушать, болит грудь.
Могу ли я быть беременна ?
УлыбАчка• 13 августа 2017
А тест купить не пробовали?
автор Тоска в носках • 13 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
А тест купить не пробовали?
Я думаю, что рано ещё если честно. И не совсем есть возможность добраться до аптеки. Находимся в отдаленных местах Турции
Пупуговка• 13 августа 2017
У меня так перед месячными... Хочу есть и тянет живот...
Неугомонная• 13 августа 2017
Не факт, так бывает и перед м(((
Эскиз бесконечности• 13 августа 2017
Можете быть беременны))) у меня сильно болел живот - думала перед месячными - а оказалось - беременная)))!
Zyzga13• 13 августа 2017
Может нет, а может да... у меня каждые м как маленькая беременность :)))) конфеты солеными огурцами закусываю :))) так что перечисленное вами не показатель... верьте! И все будет
ЛисАпедная• 13 августа 2017
Ой, мне тоже ставили такой диагноз, говорили какая-то стимуляция яичников нужна или что-то такое. Я послушала и мы с мужем подумали: раз не выйдет, будем жить открыто, через полгода займёмся вопросом создания новой жизни. А через полгодика тест показал 2 полоски. Другая врач говорила что у меня мультифоликулярный яичник, может это на УЗИ выглядело как поликистоз.
M-001• 13 августа 2017
Удалено администрацией...
M-001• 13 августа 2017
Удалено администрацией...