Сорока белобока• 13 августа 2017

Воспитатели написали на меня плохую характеристику.Незнаю что делать:(

В браке 10 лет.Есть двое детей.5 и 9 лет.Муж сразу же после рождения младшей уехал в Киев на зароботки.Приезжал иногда на выходных.С детьми практически не помогал не в лечении,не в учебе ,не в воспитании.Денег привозил мало ,но и возращатся к нам в город или нас забрать в Киев не хотел.Я давно просила развод ,но муж упирался.Месяц назад я подала на развод,муж сразу же приехал "спасать "семью.Я оставила ему 2 детей и уехала в санаторий .Поскольку и здоровье требовало и как бы маме тоже нужен отдых.Так как дети на мне были и еще и работа.В общем по приезду попросила воспитателей дать мне для суда характеристику ,что я занималась младшей дочерью все время .В общем написали что отец все время водил ребенка в садик,меня они видели пару раз и то не в трезвом виде и ребенком я не интересуюсь.А так же указали на тот факт что бросила двоих детей на мужа и уехала в неизвестном направлении:(.И заведующая этот бред подписала.А мне надо эта справка для определения жительства детей.Спрашиваю у воспитателей что за фигня,говорят что нефиг детей бросать и шлятся где то с мужиками по санаториям.Это муж им такое наплел.:((
zxcv13• 13 августа 2017
хотелось бы послушать начальника транспортного цеха

автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляzxcv13
Кого?
Трусиковед• 13 августа 2017
А больше нет других доказательств, что вы воспитывали детей одна на протяжении 5 лет?
Жена брата Админа• 13 августа 2017
автор, Вашему ребенку 5(!!!) лет! если бы воспитатели Вас не знали столько времени - дело другое. сорри, но не верю, что муж, побыв месяц с детьми мог так быстро о Вас мнение изменить. да и характеристики из сада мало, еще и соседей будут спрашивать и запрос на Вашу работу подавать.
Жена брата Админа• 13 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Кого?
отца детей. не очень верится в Вашу историю
Дежурняшная• 13 августа 2017
в суд за клевету на воспитателя и зав...квитанции об оплате с сада на ваше имя за это период и другие,вообще все документы которые могут подтверждать о вашем нахождении рядом с детьми,билеты или еще что
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Какой месяц?неделю.больше он не выдержал с детьми.Поишлось возращатся раньше на неделю.Может он им заплатил .Не знаю.Или грустную сказочку наплел.
Матраскин Брат• 13 августа 2017
Бред, это документ в суд и никому проблемы не нужны, давая ложные сведения воспитатель, заведующая себе приключений искать не стали бы. Вы же можете принести выписку, что вам было назначено санаторное лечение по состоянию здоровья, есть свидетели соседи, коллеги, родители других детей из сада и т.д.
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Группа бесплатная.Логопедическая.Учитель сына другую характеристику дала.Более правдивую :).Так что проблем как доказать что я с детьми была нет ,но сам факт...

ледиТори• 13 августа 2017
Характеристика была написана в 1м экземпляре? У воспитателей копии не осталось?
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляледиТори
Нет.В одном экземпляре.
Дежурняшная• 13 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
ну тем более в суд на этих дам пусть бояться
Трусиковед• 13 августа 2017
Мне тоже кажется это маловероятным. Либо автор троллит, либо заведующая умалишенная. Так рисковать рабочим местом.
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Я вам больше скажу что потом эти воспитатели меня учили что нельзя никогда без детей ездить.Родила значит будь добра только с ними и ради них.Они всю жизнь так делали.И это при заведующей меня отчитывали.Послала их нафиг.
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
К сожалению не троллю.Им так понравилось что отец приходил и от каждой дочкиной поделки кипятком писял,а я так брала ,смотрела ,говорила умница и все.И за год здал взносы :).И дочку одевал -раздевал ,а не как я бросила и убежала на работу.
МинерАлочка• 13 августа 2017
Ответ дляzxcv13
Я не тону• 13 августа 2017
Ответ дляzxcv13
сейчас Кандыба его поднимет
ледиТори• 13 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Нет.В одном экземпляре.
Смело откладывайте ее в сторону. Напишите сами на себя правдивую характеристику и - к заведующей, пусть подпишет. Спросите, что именно в этой хар-ке не соответствует действительность. Если не подпишет безосновательно, скажите, что за ту характеристику, что она уже подписала - обратитесь в суд за клевету. Должна сразу подписать (если, подчеркиваю, ваша хар-ка правдивая).
МинерАлочка• 13 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Свежо придание....вы несколько лет это делали, вас видели, знали, вы на утренниках ребенка, а отец неделю и так резко все поменялось?
Не верю.

Безпринципная• 13 августа 2017
Автор, верю. Тут либо ваш ’папаша’ денег заплатил за характеристику, либо воспитательница виды на него имеет. Я прекрасно знаю, как относятся у нас в обществе к женщинам, и как к мужчинам.
Трусиковед• 13 августа 2017
Ну какая вы пьяница и видели вас раз в год, если вы можете принести кучу характеристик, начиная от участкового врача, заканчивая соседями. Дети у вас в конце концов не грудные, и расскажут кто их воспитывал.
неДоПриличий• 13 августа 2017
Я вообще не вижу проблемы. Муж хочет отсудить детей? Он же с ними неделю еле выдержал?
Что за бред? Где логика? Нафиг вообще эти справки в суд? В наших судах в очень крайних случаях детей отрывают от мамы.
неДоПриличий• 13 августа 2017
Автор вы или троль или что то недоговариваете.
Баба на горошине• 13 августа 2017
У нас тоже одна мамаша постоянно бухая после пиваса за ребенком приходит, зрелище отвратное. Не бывает дыма без огня. И если вы всегда приходили за ребенком, интересовались ее успехами и достижениями. Если ребенок ухожен и любим, это видно сразу. Если мамаша недотепа, пьянжужка то воспитатель это и написал. Чего обижаться?
Антонина матушка• 13 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
а в чем риск? Всегда может сказать, что это ее личное мнение, и поди докажи. Папаша заплатил, и написали.
Меня не звали• 13 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Не верю.
Зря не верите. У моей подруги была такая же ситуация. Только там психолог школьный написала характеристику вместе с учителем. Подруга ушла от гражданского мужа, ребёнком занималась, в школу она устраивала, уроки с ребёнком она делала. Отец забрал ребёнка к себя, типа повидаться, а потом не отдавал, сходил пару раз на род собрание, учительнице по ушам ездил. Дали плохую характеристику, хотя по успехам в учебе у ребёнка, когда он стал с папой жить, стало намного хуже. И это то, на что они реально должны были обратить внимание, а не на бредни обиженного мужика, от которого ушла жена.
Pitbull• 13 августа 2017
Ну и пусть дети с ним остаются. Алкашка, плохая мать? Не вопрос. Пусть живут с хорошим папой и заведующей сада)
Займите такую позицию. Вот облом им будет)
Ленне-Рейма• 13 августа 2017
А до санатория нельзя было характеристики взять?
Ну и двоих детей оставит ь на мужчину с которым разводиться собираешься, довольно странно)). Будет наука
Ленне-Рейма• 13 августа 2017
У меня было похожий мужчина, нашему ребенку 8 лет и у отца давно по факту своя отдельная жизнь и денег мы не видели, развод не давал все равно. Долго это длилось. Ребёнком он не занимался и его матери это было удобно.
А вот когда я ’случайно’ купила квартиру год назад и развелась ( все в один месяц), люди добрые донесли уже через время, что свекровь харькает ядом и хочет со свои м сыном лишит меня матер.прав. Потому что я мало ребёнком занимаюсь . И эти это так человек до развода и покупки заставил буквально меня отказаться от алиментов.
Короче, в мире столько странных людей и не такое бывает. Никто ничего меня не лишил, абы нервы трепать. Думаю, что у вас такое же чудо.
автор Сорока белобока • 13 августа 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Не с мущиной с которым развожусь,а отцом.Он за 5 лет дочкиных один раз с ней сидел.Мин 30.Он со своей мамой жил .Так что дети были в надежных руках.