175см55кг19лет (она)• 13 августа 2017

Я на грани, где взять силы??

Начинаю ненавидеть ребенка(( 11 месяцев недосыпов, он все время на руках, все время сосет, орет. И ночью постоянно! Я не хочу жить уже, не хочу детей, мужа, вообще ничего не хочу(( Я похожа на чувырлу, в туалет с ним на руках, под душ с ним на руках, я сдохну скоро! Вес малыша 13,5 кг, прикорм почти не ест, только грудь, мой вес уже 46, я гавкаю на всех как собака, как же жить дальше?? Может я что не так делаю((
автор 175см55кг19лет (она) • 13 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, щас начнется:вам никто ничего не должен!!!
Все равно никого тут нет, некому помочь, переехали.....

Аноним_Русалка• 13 августа 2017
Мне помогал слинг. Я так приноровилась, что даже пол мыла с малышом. Дайте ему от коликов что то. У нашего оказалось, что колики были и это почти в годик. Вам сочувствую, сама этот ад пережила, только старший еще ребенок есть. Думала рехнусь.
aromat1• 13 августа 2017
Советы про запастись терпением ерунда полная, дальше будет только хуже. Да вы что-то ( скорее все) делаете не так.
Советую книгу: почему французские дети не бросаются спагетти.
Stu• 13 августа 2017
кстати слинг очень вариант. Искать варианты что понравится, какие игрушки, кастрюли, бутылочки.
пробовать пед прикорм, еду из вашей тарелки. Ползает?
Наколенники и вперед на прогулку вечерком, воду предлагать,, ягоды, фрукты, овощи в рамках разумного.
Еще и жара сейчас.
Ему тоже тяжело.
Ищите кто поможет.
Подруги есть?
Наивная Хо• 13 августа 2017
+++++
Приучают детей к рукам, потом жалуются...
1. Наладить режим! Даже в 5 месяцев уже должен быть режим! Сами себе виноваты!
2. Спит же он с вами? Срочно спать отдельно!
3. Не носить на руках много! От того и орет, что знает, что Вы идете у него на поводу. Представьте, что будет потом... Переорет, кода поймет, что бесполезно орать и манипулировать Вами! А пока - знает, что из Вас можно веревки вить! Прикол будет тогда, когда через пару лет не будет Вас уважать (из-за этого).
Радуга-дуга• 13 августа 2017
Сворачивайте ГВ
Stu• 13 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
+++++
Советы из разряда как не нужно делать.
Забыли дописать срочно отлучать от груди
Но про режим верно.
Можно наладить сон, еду, прогулки. От груди отвлекать.
Предлагать воду из разных бутылочек, чашек, поильников, ложечки...
И найти что нравится кроме рук и мамы.
У меня 2е, одна ручная и висела на мне, вторая самостоятельная и более спокойная.
Спали вместе, на по требованию.
Но после 9мес, года на нужно выстраивать Так что б было удобно маме.
Отвлекайте постепенно.
Спать кстати можно дальше от ребенка, тогда меньше запах и ребенок не так чувствует.
Ответ дляStu
Еще и жара сейчас.
Ему тоже тяжело.
Ищите кто поможет.
Подруги есть?
он играет во что угодно, сидя на руках! Причем только со мной, я должна участвовать. и стоять рядом, когда ползает, иначе орет маааа, если не подбегаю, истерика с посинением. Не ест вообще и-за жары, до этого хоть что-то, пару ложек. Подруги в другом городе, тут знакомые с детьми. Если отпустить на улице, он все ест! песок, камни, хабарики! Говорит - кака! и в рот. Вожу за руки, поясницв отваливается. В слинге мне его тяжело и жарко, пробовала
Ответ дляНаивная Хо
+++++
он не спит отдельно, даже не ложится, орет пока не зайдется и захлебывается, весь синий, потом вздрагивает еще час! Я его так психом сделаю, не могу, только с грудью и рядом. какой режим на груди по требованию, научите

КротоТо• 13 августа 2017
Автор, очень вас понимаю, пережила такой же кошмар, с рук не слазил, плакал, требовал внимания сутками, помощи не было, вспоминаю то время как страшный сон. Набирайтесь терпения, маленькие дети маленькие проблемы, дальше будет тоже ооооочень много сложностей только уже другого характера... может у малыша зубки сейчас, плюс ко всему такая жара, старайтесь когда малыш уснул отдыхать вместе с ним, не кричите на него, не злитесь, он чувствует ваше настроение. Малыш познаёт мир и сейчас у него начинается период когда он уже меньше спит, а больше бодрствует, всё хочется потрогать и рассмотреть, попробовать на зуб и т.д. От вас как от мамы сейчас зависит будущее вашего малыша, всё то что вы ему вложите до трёх лет и сформирует его личность, не сделайте с ребёнка ущербную личность с кучей комплексов, общайтесь с малышом, любите его, носите на руках, целуйте, обнимайте, обучайте и не передавайте ему свой негатив, он не в чём не виноват...сил вам, мудрости и терпения!
Наивная Хо• 13 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сон. Конечно, не ложится! И не ляжет сам! Вырабатывайте режим - говорю еще раз! Затем или перекладывайте заснувшего (сосавшего), либо, если просыпается, учитесь укладывать без груди. Да, это не просто, но за неделю научится. Это песни, разговоры, поглаживания и пр. ПС. Конечно, я не говорю об ’оставить самого орущего засыпать’!
Наивная Хо• 13 августа 2017
Ответ дляStu
Советы из разряда как не нужно делать.
Но про режим верно.
И найти что нравится кроме рук и мамы.
Спали вместе, на по требованию.
Отвлекайте постепенно.
Как всегда. Все обос..ать, а потом сказать почти то же самое, но другими словами...
Наивная Хо• 13 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
орет! спит по полчаса, кусается, грудь постоянно во рту
Потому что Вас рядом чувствует! Кто ж Вам виноват...
Наивная Хо• 13 августа 2017
Ответ дляХод конём
Держитесь, это временно . Вам не хуже всех! Моя подруга родила ТРОЙНЮ, имея уже одного ребенка! И ничего, жива!
Потому и жива, что грамотно подошла к вопросу. А автор дает вылазить себе на голову.
Тетя из министерства• 13 августа 2017
Я отлучила от груди, в зубы бутылку с смесью и вышла на работу. Невозможно жить в постоянном стрессе. Родить ребёнка это не значит положить себя на алтарь материнства. Я или чекнулась или пришибла б визгуху малую, её мусоленье груди с укусами в год аж бесило, выбрала путь отлучить и на работу. Не поверите, ребёнок перестал истеричить при мне, нет публики благодарной, я стала спокойнее, моя грудь была оставлена в покое и все счастливы.
Наивная Хо• 13 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Режим сна на груди по требованию - это давать засыпать в нужное время и не давать засыпать в неподходящее время. Больше бодрствовать днем и меньше божрствовать ночью.
Иначе - нафига ему такая мама - не уважающая себя и измотанная донельзя?!
Stu• 13 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Режим - укладывать и вставать в одно время. Кормления только на сон, убрать промежуточные, отвлекать, заигрывать.
гв только после прикорма.
сокращать гв лучше как чуть жара спадет, учитывая что воду плохо пьет.
жар-птица Нюра• 13 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
+++++
Какой ужас вы советукте
Невидимка Майя• 20 августа 2017
Терпение...у многих такое было в этот период....