Звезда в шоке• 13 августа 2017
Васичкина была права. Фигуры рожавших....
...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
Скромняшка• 13 августа 2017
Васеччкина сама похудела пару лет назад, к 40 годам. До этого ещё та жирняшка и свинка была. Найдите ее старые фото
IQ 80• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
О Господи!
Да просто на Советчице сказочницы. Через одну стройняшки в ВС. Обсуждали бы рецепты хрючева, было бы не так смешно.
Автор, ну вы ж наверное тоже такая же
раз говорите, что прям все славянски толстые
Я не на долго• 13 августа 2017
Ответ дляLoveYou
А у нерожавшей Васичкиной классная фигура?! Не смешите)))
Басноплетка• 13 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
мда.. круто автор відпочиває
Ага,прямо из машины строчит.Меня всегда интересовал вопрос:почему вы на отдыхе тратите время на советчицу?Мне даже некогда было маме позвонить,мы очень много ездим,смотрим,купаемся.Куча фото и впечатлений.А тут какие-то тетки толстые...это все,что вас зацепило в Турции?
Щас ухожу• 13 августа 2017
Скомуниздила• 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Показывала уже свое фото, повторюсь.
П.с. мне в этом году 39, двое детей
Идеально.
Не жена• 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Показывала уже свое фото, повторюсь.
П.с. мне в этом году 39, двое детей
Очень хороши
Семен Семеныч• 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Показывала уже свое фото, повторюсь.
П.с. мне в этом году 39, двое детей
Вау! Вы красотка
АБВГДэшница• 13 августа 2017
тю, мне пофиг у кого какое тело. мне есть чем заняться , тем более на отдыхе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сын закончил школу, почти все выпускницы стройные. И девушки у него знакомые все стройные, я полных не видела.
Мы за городом живем у нас может другие ’стандарты’

Проработник• 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Показывала уже свое фото, повторюсь.
П.с. мне в этом году 39, двое детей
Нарешті нормальна фігура)
Дуже гарно!
Генетика чи спорт і харчування?
Дуже гарно!
Генетика чи спорт і харчування?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Сейчас напишут что школа у вас не гламурная
Так она и не гламурная, можно сказать сельская. ПГТ(поселок городского типа) у нас.
Проработник• 13 августа 2017
Всього не читала, а автор своє фото показала? Чи так, мають люди на слово вірити?
Лгин• 13 августа 2017
Бред-бредовый.
Я рожавшая,мне 33,в прошлом году повела дочь в первый класс.Уверенно говорю,моя фигура дает фору многим старшеклассницам.
Лыжи со вспышкой• 13 августа 2017
Золотое правило - следить за собой.
Критиковать проще всего. Но с такими ни дружить, ни общаться не охота.
Беременности и правда меняют фигуру, зачастую. А еще сдвигают приоритеты. Но я ни капли не жалею и не променяю своих детей на девичью фигурку и кожу. Это не значит, что себя нужно забросить. Но фанатично вылизывать каждую складочку свою уже не интересно. И я только улыбнусь, если мой мужчина променяет неидеальную меня на саркастичную критиканку-фитоняшку.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2017
один раз была в молодежном отеле, где подавляющее большинство не рожавших - не поверите, та же картина. И по знакомым смотрю, от того что рожала или нет не зависит, есть рожавшие с завидными фигурами и не рожавшие 95 кг на 160 роста.
я склонна к полноте, и все время держу себя в рамках, фигура не идеальна. но при выписке с роддома у меня живота вообще не было и не набрала ни одного кг, а через 3 месяца после родов была на 5 кг худее, чем до беременности. И сейчас ребенку уже 2, у меня фигура не идеал, но лучше, чем была когда входила замуж
Цыпка• 13 августа 2017
пошли в жопу!!!!!достали уже. ну и сидите на свое кефире. задрали. Следите за собой и своим мужиком. И не от таких фитоняшек уходили.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
нифига))) мне почти 38, никто никуда не поплыл
Значит у вас не было лечения гормональными препаратами. Или, например, медикаментозного аборта, когда пьют очень сильные гормон. таблетки.
Здоровая женщина, которая не ’ трясла’ свой организм и более менее следит за питанием + хоть раз в неделю занимается спортом никуда действительно не расплывётся.
КучМала• 13 августа 2017
Девочки, ну при чем тут роды и тд, мне 40 +/-, рожавшая, но генетически фигура песочные часы со стройными ногами и идеальными пропорциями, и в 80 будет такой же, потому что спасибо прабабушке
И про то, что тут пишут Турция не престижный курорт и потому там нет нимф. Тоже неверно, потому как концентрация полных людей или людей бесформенных не обусловлена деньгами, деньги и генетика не связаны(я про первопричины, а не косвенные факторы)
КучМала• 13 августа 2017
Ответ дляЦыпка
++++100000)))))) молодчага
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Автор, лишним весом не страдала до 42 лет, был 48-50 кг
Сейчас 44 года, вес ужас как пошел вверх. 64кг.
Малоежка, не обьедаюсь сладкое нена вижу хронически.
Роды были в 19 лет
Шо делать? В простынь белую? Или на отдых все-же рискнуть с таким весом
Роды были в 19 лет
Щас ухожу• 13 августа 2017
Ответ дляПроработник
Нарешті нормальна фігура)
Дуже гарно!
Генетика чи спорт і харчування?
Дуже гарно!
Генетика чи спорт і харчування?
Дякую, тільки харчування. Розумію, що треба підключати спорт, але...
Томатико• 13 августа 2017
Цикавенная• 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня было столько гормональных встрясок, 4 года лечения бесплодия стимуляция овуляции клостилбегитом, меногоном, пурегоном, дуфастон без конца, норколут курсами, просто ОК. и ни на грамм не прибавила в свои 37 вешу 50 при росте 164, как в 18 лет вес не изменился, двое детей родила в 30 и 28. В роды шла с весом 75 кг и из роддомы вышла 55. поэтому не надо рассказывать про гормоны и щитовидки. Вес набирают не от гормонов ,а от того чем в питаетесь и как.
ПотеряласЯ Я...• 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы в отличной форме
Если не трудно, о питании хотелось бы услышать. Спасибо.
Щас ухожу• 13 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы в отличной форме
Спасибо. С питание абсолютно просто:
1. вода из расчета 40мл на 1 кг веса
2. дробное питание:
утром овсянка на воде (БЕЗ МАСЛА и САХАРА), добавляю чуть соевого соуса
в обед 150 гр куриного филе или телятины (запекаю без масла, а если обжариваю, то лишь чуть чуть смазываю сковороду ) + овощной салат (тоже без масла, заправляю бальзамическим уксусом или лимонным соком)
на полдник 100-150 гр творога с ягодами (черника или смородина)
на ужин кефир или спаржа.
2-3 раза в неделю ем черный шоколад 10-15 гр вместо овсянки. Еще можно нежирные сорта рыбы.
1. вода из расчета 40мл на 1 кг веса
2. дробное питание:
на ужин кефир или спаржа.