13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
показать весь текст
Паравозик 13 августа 2017
Ответ дляНе жена
Попа есть и грудь 2 размер
Девочки, простите за такое фото. Не подкачанная попа, но есть же ))
у вас красивая женственная фигура
не слушайте этих культуристок
ПотеряласЯ Я... 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. С питание абсолютно просто:
1. вода из расчета 40мл на 1 кг веса
2. дробное питание:
утром овсянка на воде (БЕЗ МАСЛА и САХАРА), добавляю чуть соевого соуса
в обед 150 гр куриного филе или телятины (запекаю без масла, а если обжариваю, то лишь чуть чуть смазываю сковороду ) + овощной салат (тоже без масла, заправляю бальзамическим уксусом или лимонным соком)
на полдник 100-150 гр творога с ягодами (черника или смородина)
на ужин кефир или спаржа.

2-3 раза в неделю ем черный шоколад 10-15 гр вместо овсянки. Еще можно нежирные сорта рыбы.
Спасибо за подробный ответ. Все приемлю кроме творога и овсянки.просто рвотный рефлекс с детства.
А в зимний период что едите из салатов? У меня зимой свекла, морковь, капуста квашеная и все вроде. Помидоры, огурцы не покупаю в этот период.
Проработник 13 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Дякую, тільки харчування. Розумію, що треба підключати спорт, але...
Дякую за відповідь
Мені теж 39
Харчування треба відкоригувати, трохи забагато калорій
Фігура і пропорції максимально наближені до ваших
Ти мені прояснили.
Дякую)
Подкустовый выползень 13 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кстати, вчера на гидропарке вроде васичкину видела с мужчиной лет 30 и с подругой, ну очень похожа на аву ее))) обсуждали Хургаду и шарм, просто громко очень))
Это была не Васичкина 100%)))
Подкустовый выползень 13 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
странно, я за свои 43 не разу на отдыхе не была ,оогороды мое все
Кому что нравится. Мой брат двоюродный никогда не был на курортах, только село знает. И сын в него. Жесть какая-то, в детстве ездил в Италию каждый год, а теперь жене заявляет, что отдых его не интересует, только дом и компьютер. А жена мечтает о море и даже похудела))). Я с детства по морям каталась, моя мама всегда летом на месяц уезжала в Крым, огороды подождут. И я такая же. И приучила мужа хотя он из глубокой провинции и называл меня избалованной, что мол привыкла раскатывать по морям, а теперь сам согласен ехать куда угодно лишь бы переменить обстановку. И дети у нас такие же))). Мама приучит
Подкустовый выползень 13 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я из ’понаехавших’)) несколько лет назад так и было, но с весны что то изменилось, я не пойму что! И мамы толстые(и я не на троещине ведь), одеты как зря, хотя изначально я любовалась - так со вкусом одеты были, ну прям ах! Раньше в метро уступали ребёнку, а сейчас смотрю, молодеж несётся, снося прям с ног, только б сесть. Сама в шоке, но это уже все знакомые замечать стали. Кризис что ли так действует?
Я не ’понаехавшая’ но в 2011 мы сняли квартиру в тогда еще более менее новом доме (2002 года постройки). Все были хорошо одеты, иногда прям до смешного стильно (для детской песочницы смешно), мамы на каблуках, все прям ми-ми-ми. А сейчас грустно глянуть. Такое ощущение, что те сорвались и уехали, а остались одни бедные и печальные. Дети то ли в секонде, то ли после 5го ребенка донашивают. Половина вещей на них велика, часть замызганная, часть вроде и новая но из самой дешевой группы. Родители под стать. Мам на каблуках встречаю только в Эко-лавке. Кстати, сама не работаю и не каблуках но туфельки ’на выход’ есть всегда и с выбором
Подкустовый выползень 13 августа 2017
Ну ок, правильное питание, все молодцы. А что делать человеку у которого аллергия на: капусту свежую и квашенную, морковь свежую, черешню, зеленый горошек, шелковицу, айву, алычу, персики и яблоки зимние (именно зимние), вот что есть чтобы правильно? Причем заметьте, не просто аллергия, а отек Квинке. Вот и все правильное питание. Ем овощи только летом и с дексаметазоном под рукой (со шприцом). Ну а зимой, что попадется под руку. На диете пожизенно (в плане что худею вечно) но вес +/- 5 кг колеблется
Щас ухожу 14 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за подробный ответ. Все приемлю кроме творога и овсянки.просто рвотный рефлекс с детства.
А в зимний период что едите из салатов? У меня зимой свекла, морковь, капуста квашеная и все вроде. Помидоры, огурцы не покупаю в этот период.
Вам тогда творог можно рыбой заменить (главное - не жирной и на жаренной), а овсянку - гречкой.
Зимой я все таки покупаю микс зелени+ помидор (или грейпфрут) + нежирная брынза. Еще салат из сельдерея с зеленым яблоком делаю и отдельно ем пастернак или редьку (арбузную)
Щас ухожу 14 августа 2017
Ответ дляПроработник
Дякую за відповідь
Мені теж 39
Харчування треба відкоригувати, трохи забагато калорій
Фігура і пропорції максимально наближені до ваших
Ти мені прояснили.
Дякую)
Чекаємо на Ваші фото після такого харчування.
Я ще на сайті амбал точка ру калькулятором калорій користуюсь. Там можна ввести свої данні: вік, зріс, вага і програма рахує калорії та співвідношення білків/жирів/вуглеводів.
Проработник 14 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Чекаємо на Ваші фото після такого харчування.
Я ще на сайті амбал точка ру калькулятором калорій користуюсь. Там можна ввести свої данні: вік, зріс, вага і програма рахує калорії та співвідношення білків/жирів/вуглеводів.
Дякую за мотивацію))
Вперше бачу людину своєї комплекції та віку, яка має гідний результат на харчуванні
ПП меню з об´ємом порцій і бжу орієнтуюся, трохи пробувала
Але з часом повернулася до звичного раціону, через самовпевненість, що в мене все ОК
Але у Вас краще! Тепер хочу так ))
Пощастило, що генетика добра
Дякую за фото
ТелаЧьи нежноСти 14 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Кому что нравится. Мой брат двоюродный никогда не был на курортах, только село знает. И сын в него. Жесть какая-то, в детстве ездил в Италию каждый год, а теперь жене заявляет, что отдых его не интересует, только дом и компьютер. А жена мечтает о море и даже похудела))). Я с детства по морям каталась, моя мама всегда летом на месяц уезжала в Крым, огороды подождут. И я такая же. И приучила мужа хотя он из глубокой провинции и называл меня избалованной, что мол привыкла раскатывать по морям, а теперь сам согласен ехать куда угодно лишь бы переменить обстановку. И дети у нас такие же))). Мама приучит
по доброму вам завидую.У меня родители не разу не возила и я такая же стала.Денег нет и жаль ,лишних не бывает ,а работть на огородах надо
Да, я блондинка! 14 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Показывала уже свое фото, повторюсь.
П.с. мне в этом году 39, двое детей
Умничка