13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
ОйЙой 13 августа 2017
А не родавшие все идеальны?
Ковбой Хагис 13 августа 2017
А вам-то что до чужих фигур?
leona30 13 августа 2017
Ну мало наших женщин занимаешься своей фигурой, соглашусь ужас, но хорошо что вы это понимаете, значит вы молодец, посмотрите как делать не надо, любите себя но и поддерживайте свое здоровье и фигуру,мы ж не свинки.
Дедуськина бабуська 13 августа 2017
Так скажите ИМ об этом
Не буду 13 августа 2017
автор, 97% красивых тел не в Турции, а на курортах попрестижнее ))))))) на ниш курорты, египет- турцию как раз жирняшки и едут)
Коварная Зая 13 августа 2017
зато наши хоть и толстые, но не все крокодилы как немки с чешками и пр.
]Mrs.Сексуальность[ 13 августа 2017
Перестаньте вытрещаться на чужие неидеальные фигуры, смотрите за собой - и будет вам счастье...
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Так скажите ИМ об этом
Там броня!
Кто крайний? 13 августа 2017
в стране люди сейчас выживают, пытаясь заработать хоть что то. Не до себя иногда, а хотя бы поспать 8 часов в сутки.
Болтушка Му 13 августа 2017
Видели бы вы мою директрису после трех родов - конфетка, стройняшка. Отдыхала в Испании. У кого стройность в генах, никакие роды не испортят. Многие и без родов не ахти.
Цветок Мира 13 августа 2017
Ребенку 11 месяцев, мой вес 59 кг, есть живот. Считаю себя толстухой, но на ваше мнение мне насрать загораю, чтобы такие как вы, меня обсуждали
Брюльтик 13 августа 2017
Покажите свою и васичкину. Вокруг меня много прекрасных тел.
ОйЙой 13 августа 2017
Автор, выходите на пляж и громко кричите ’вы все жирные коровы, фу и даже Васичкина так сказала!’ и погромче, чтоб точно все услышали и устыдились. Чего тут писать, тут все фитоняхи же)))
Царевна Лягушка 13 августа 2017
Какая разница, какая там фигура, если лицо такое, как у вашей васичкиной.
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
автор, 97% красивых тел не в Турции, а на курортах попрестижнее ))))))) на ниш курорты, египет- турцию как раз жирняшки и едут)
С ребенком стоит вопрос не престижа, а сервиса. Куча небедных иностранцев отдыхает в Турции.
Партизанка 13 августа 2017
Я сейчас в Болгарии, за неделю не встретила ни одной фитоняшки, местные женщины вообще мрак, хоть рожавшие хоть нет. Если и вижу неплохих дам, стройных, то это либо наши, либо русские.
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Автор, выходите на пляж и громко кричите ’вы все жирные коровы, фу и даже Васичкина так сказала!’ и погромче, чтоб точно все услышали и устыдились. Чего тут писать, тут все фитоняхи же)))
Ага, фитоняхи только на Советчице
ОйЙой 13 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Покажите свою и васичкину. Вокруг меня много прекрасных тел.
кстати Васичкина гораздо умнее и тактичнее автора, она признаёт что её фигура далека до идеала.)))
LoveYou 13 августа 2017
А у нерожавшей Васичкиной классная фигура?! Не смешите)))
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Так скажите ИМ об этом
побоялась видимо ляща получить
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Там броня!
неужели кому-то сказали в глаза?
Брюльтик 13 августа 2017
Ответ дляОйЙой
кстати Васичкина гораздо умнее и тактичнее автора, она признаёт что её фигура далека до идеала.)))
Кто такая васмчкина? Местный авторитет что ли?
Автор, обрадовалась или расстроилась? Я так и не поняла(
Коко Шанель 13 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Видели бы вы мою директрису после трех родов - конфетка, стройняшка. Отдыхала в Испании. У кого стройность в генах, никакие роды не испортят. Многие и без родов не ахти.
это Вы правильно про гены подметили! Я вообще спортом не занимаюсь, кушаю после 18.00 раза два, в еде себе не отказываю. Вешу 46.5 ! Мне 38 и у меня двое деток
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Я сейчас в Болгарии, за неделю не встретила ни одной фитоняшки, местные женщины вообще мрак, хоть рожавшие хоть нет. Если и вижу неплохих дам, стройных, то это либо наши, либо русские.
Честно? Стройные подростки лет 15. Из Испании мамочки - загляденье, из Боснии девушки красивые. Мля.... но наши...... вдвоем на сиденье в машине которая на пляж возит не помещаются
Дедуськина бабуська 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Там броня!
Или у вас просто кишка тонка)
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляОйЙой
кстати Васичкина гораздо умнее и тактичнее автора, она признаёт что её фигура далека до идеала.)))
Я где-то писала о своей фигуре?
Коко Шанель 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая разница, какая там фигура, если лицо такое, как у вашей васичкиной.
ху из Васичкина??
Брюльтик 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, фитоняхи только на Советчице
автрп, я рожала два раза с разницей меньше двух лет. Ну скажите, что не так, раз Вы спец
ira2282 13 августа 2017
Ох, больной вопрос! Завтра на диету. И не рожала я! Так подросла!
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Кто такая васмчкина? Местный авторитет что ли?
Автор, обрадовалась или расстроилась? Я так и не поняла(
что тут не понять?
автор хочет в топ.
опять битва жирные-против худых.
жалуйтесь на тему,как провокация