Звезда в шоке• 13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
ЗдесяЯ• 13 августа 2017
Мне 33 ни я ни мои подруги не занимались никогда спортом.Стройные все.Конда читаю,после работы в зал иду,жалко человека.Я после работы гулять с детьми иду.
Подкустовый выползень• 13 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
у меня после 2-х детей фигура супер - 48 кг (160 рост )
но не лечу я в этом году в Доминикано
утепляем дом и в доме ремонт
Скажите, вы вообще на отдых не едите? Не только в Доминикану, а вообще? Мы тоже ремонт делаем, заканчиваем. Решили, что позже доделаем детскую (в смысле заказать, спать есть на чем), и нашу комнату. Пока закажем нам шкаф и купим диван. Не выдержали просто. Я удивляюсь как люди умудряются год жертвовать отдыхом ради ремонта, стройки еще там чего. Это если есть финансы, конечно. Вам не хочется или просто не можете пока финансово?
Подкустовый выползень• 13 августа 2017
Я поправилась, вес 55,5 при росте 162см. Тело средней подтянутости так как в мае начала болеть и временно забила на спорт. И что теперь, отдыхать не ехать дабы таких как автор не расстраивать своим мерзким видом? Автор, мне начхать на ваши представления! МНе своих комплексов хватает. Надеюсь не нарвусь на таке злобне створіння.
Ах да, 2 детей в наличии, правда рожала 1 раз
Добро с Кулаками• 13 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Автор,спустилась с небес,то что вы видите и то ,что реально есть.Живу в Испании 19 лет.Какие стройняшки!!!!!Там такие бабы нашим далеко,уже в 14 по 80 кг,а то что вы тут сочинение пишите,бред.
Это она дальше Барсы нос не высовывала.
+10000 к вашему посту и добавить нечего .
Чаюри• 13 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Сама писала она, что очень склонна к полноте, и фото в 29 лет выложила. Полная. Похудела, когда захотела.
Ну, автор, и при чём роды и Васичкина?
Может да, сейчас другая, молодец если так, за это можно уважать) Я не копалась, помню только одно пляжное фото как будто.
Царевна Лягушка• 13 августа 2017
Я сейчас очень полная, вообще была полной с детства, родилась уже 4 кг, до родов весила примерно 70-75 кг при росте 171, после родов кормила ровно год, очень поправилась, муж шутил, что пора переделывать ремонт, расширять лудки, что я могла свободно проходить. А вот к окончанию кормления стала худеть, ничего с собой не делая. Как питалась, так и продолжала питаться, спорта не было, но похудела буквально за несколько месяцев до 64 кг. Стройной, конечно, не была, но уже и толстухой назвать было сложно. Так что в моем случае роды пошли только на пользу фигуре, да и общему самочувствию. Мне кажется, тогда у меня нормализовался гормональный баланс, который был изначально немного сбит. Ну а потом генетика все равно взяла своё, начались проблемы по-женски, операция по удалению кисты, удаление яичника. И я начала расползаться все больше и больше. Ну да я не об этом. А о том, что у всех по-разному, какие могут быть обобщения.
Золотая орда• 13 августа 2017
xpю-хрю))
ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какая разница, какая там фигура, если лицо такое, как у вашей васичкиной.
ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Честно? Стройные подростки лет 15. Из Испании мамочки - загляденье, из Боснии девушки красивые. Мля.... но наши...... вдвоем на сиденье в машине которая на пляж возит не помещаются
а что так? Отдыхаете, где возят?
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2017
Странная тема. Васечкина , сбитая дама с ножками , как кегли. И опираться на Ее мнение ?)
Проработник• 13 августа 2017
Питання фігури - завжди топ тема
І завжди 60 % відписуються, що їм пофіг, і що на чужі фігури не дивляться
Так от брешуть! Кому пофіг - той навіть в тему не заходить
А тут заходять, пишуть і брешуть, що лише за собою дивляться!
Цветов Мне срочно• 13 августа 2017
Вчера вышли из дома, муж говорит - меня сейчас стошнит. Начинаю разбираться, оказывается, идут впереди нас две девчины, лет 18-20 максимум, у одной шорты короткие и загоревший целлюлит, терпимо, а у второй короткие настолько, что , пардон, анус уже виден, дряблый целлюлит на белой коже и красные прыщи прям ’там’ и по попе и ногам. И это на политехе!!! Буээээ!!! Вижу такое часто и девочки ж молодые, там КПИ находится, сплошные студенты.
П.с. мне 31, 160, 48-49, занимаюсь дома сама, целлюлита не было никогда, кожа подтянута, муж дикий критик, но это признаёт))
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, Вы Испанок по Кармен из фильма судите ,наверное))) Испанки,невысокие,склонные к полноте,короткая шея, большая попа.
ivareka• 13 августа 2017
Неправа Васичкина. Вокруг полно молоденьких мамочек с идеальными фигурами. Это с возрастом женщина начинает расползаться если не следит за питанием.
ivareka• 13 августа 2017
Ответ дляLoveYou
А у нерожавшей Васичкиной классная фигура?! Не смешите)))
Я наверное не шарю, но мне нравится )))
Цветов Мне срочно• 13 августа 2017
Кстати, вчера на гидропарке вроде васичкину видела с мужчиной лет 30 и с подругой, ну очень похожа на аву ее))) обсуждали Хургаду и шарм, просто громко очень))
Любовь Калистратовна• 13 августа 2017
Ответ длякультУра
Ровно до 40 лет и я ела все подряд и в любое время)))
А потом понеслось....+10 кг за год
я тоже ровно до 38 лет была фитоняшка-стройняшка)))
ни морщин, ни лишнего веса, короткие юбочки, платья в обтяг....пока не забеременела в 38 лет...итог после родов +25 кг...сейчас, спустя 3,5 года +10 кг от первоначального фитоняшного веса...и что? мне убиться? есть талия, есть грудь и бедра- не бесформенное...но обросшее жирком)))) и не могу никак побороть лишние кг...или не хочу)
LoveYou• 13 августа 2017
Ответ дляivareka
Я наверное не шарю, но мне нравится )))
Как кому, но для меня она антисекс. Не знаю почему даже.
Цветов Мне срочно• 13 августа 2017
Ответ дляivareka
В Киеве таких мам все меньше и меньше, очень полные и неухоженные как то(((
ivareka• 13 августа 2017
Ответ дляLoveYou
просто она вредная и вечно недовольная
LoveYou• 13 августа 2017
Ответ дляivareka
просто она вредная и вечно недовольная
Неа, с виду антисекс. Я бы даже сказала ’Привет из 90-ых’. Вот все фото, что видела (тут, ВК) - такие мысли вызвали)))
ivareka• 13 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
вроде наоборот должно быть, я думала все на киевлянок равняются
Не жена• 13 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
Тощая корова еще не газель (с). Ни попы, ни груди(
Попа есть и грудь 2 размер
Девочки, простите за такое фото. Не подкачанная попа, но есть же ))
Людмила-МаЕшики• 13 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, только их здесь 1/4, в лучшем случае. Можно даже анонимный опрос провести
п.с. меня эта тема ’не торкает’, мне все равно, главное-чтобы человек был хорошим))
Согласна. Я по весу и внешнему виду никогда никого не выбирала.
Цветов Мне срочно• 13 августа 2017
Ответ дляivareka
Я из ’понаехавших’)) несколько лет назад так и было, но с весны что то изменилось, я не пойму что! И мамы толстые(и я не на троещине ведь), одеты как зря, хотя изначально я любовалась - так со вкусом одеты были, ну прям ах! Раньше в метро уступали ребёнку, а сейчас смотрю, молодеж несётся, снося прям с ног, только б сесть. Сама в шоке, но это уже все знакомые замечать стали. Кризис что ли так действует?
90x60x90• 13 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
деградация это ...((
ТелаЧьи нежноСти• 13 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
странно, я за свои 43 не разу на отдыхе не была ,оогороды мое все
ivareka• 13 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
скорее всего(((
IQ 80• 13 августа 2017
А вы?
IQ 80• 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Сильно толстые? Какой вес там примерно?