КараПузовна• 13 августа 2017
А что это с ценами на курятину?
Давно не покупала, а сегодня увидела и обалдела. Филе 96, бедро 64, плечевая часть-56(3месяца назад по 30 была).
Распутница• 13 августа 2017
Так мы же в богатой стране живём,уровень жизни граждан позволяет поднять цены ого-го как)
Это ещё мало подняли)
КараПузовна
• 13 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Вас тільки ціни на курку дивують?
По другим продуктам такого резкого скачка не заметила
Я такое• 13 августа 2017
я так понимаю это изза того,что теперь государство не контролирует цены (отпустили, как говорится) и могут ставить производители, продавцы какую хотят:((((( сама в шоке!!!уроды
Не против• 13 августа 2017
У нас под домом в магазине - филе 78грн. Но по супермаркетам такие цены, что глаз дёргается(
Семенна Семеныч• 13 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
А свинина?
Намакушка• 13 августа 2017
А чего еще делать, если все молчат... Всех все устраивает!!!! Правда???
Я такое• 13 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А свинина?
свинина весной поднялась резко и держится на месте,а курятина чуть ли не каждый день ’радует’ новой ценой в высшую сторону
КараПузовна
• 13 августа 2017
Ответ дляНамакушка
А что вы предлагаете делать?
Я такое• 13 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
Это все Янукович и Путин виноваты,
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 13 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
А что вы предлагаете делать?
Ну как что... Рева, по-моему, очень доходчиво всем объяснил, что народ обжирается:((( Исключить курятину, да и вообще мясо, из рациона... И украинцам давно пора вегетарианцами стать, хотя цены на овощи тоже....(((((( И, потихоньку, нам надо начать учиться обходиться без еды вообще(( Борьба за здоровую украинскую нацию! Це перемога!
Неместная Я• 13 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио

КараПузовна
• 13 августа 2017
Это ж скоро сезонные овощи и фрукты закончаться и можно будет зубы на полку
Фиона Шрековна• 13 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Это если ещё зубы целы)))
бювет_в_обед• 13 августа 2017
Ответ дляЯ такое
где она держится на месте ?
весной свинина 95 была, а сейчас отбивная и шея 150 (покупаю в одном и том же месте). Дешевле 135 я не видела (Запорожье)
nightwoman• 13 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
цены на овощи... захотела сегодня окрошки, пошла в атб... огурцы 18 грн, лук зеленый пучек 100 грамм 15 грн, укроп 70 грамм пучечек 26 грн!!!!!! Я афигела просто от цен на ’траву’.
#Пойду_кгадалке• 13 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
#Пойду_кгадалке• 13 августа 2017
Ответ дляnightwoman
Я даже боюсь, предстваить цены на траву зимой
Неваляшкина• 13 августа 2017
Куда стучать? Звонить? Может митинг кто собирает.. хоть вешайся блин. а ещё детей в школу собрать нужно.. как жить в этой стране?
Полиэтиленовый привет• 13 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
панду геть..все на майдан..
жити по новому - никто не обещал, что в лучшую сторону.
Что хотели -то и получили.
Я такое• 13 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
где она держится на месте ?
я тож из Запорожья, вчера была на Крытом,мякоть 95, филейки свин-130
Я такое• 13 августа 2017
Ответ дляnightwoman
ну на базаре укроп 3 -5 грн пучек,никогда в маркетах не беру зелень,там всегда в разы дороже. та же рукола -беру 5 грн пучек на базаре, а в сильпо 12
Пугачиха• 13 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Позвоните Путину. Скажите, что он ... сами знаете кто )))))
Сарафанное радио• 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ой, та бросьте уже жрать! Зато безвиз!!!!!!!!

Ответ дляСарафанное радио
Только хотела про этого представителя высшей расы написать)) С языка сорвали))