Борщец• 27 августа 2013
Нет,просто моя такое и не ела б,переборчивая сильно,а так мне кажется можно,это ж не коньяк или не сигареты,тю´!
Ряженка• 27 августа 2013
Ответ дляБорщец
Солёная рыба не проходит тепловую обработку, детский ЖКТ может просто это не принять.
Море Счастья• 27 августа 2013
Ответ дляРяженка
а чего же детям в саду селедку дают, и даже рекомендуют маленький кусочек ???
Ряженка• 27 августа 2013
Ответ дляТанчик555
Вот этого не знаю. А о каких детях речь? В три два-года разве дают?
Море Счастья• 27 августа 2013
Ответ дляРяженка
дают, и настоятельно рекомендуют, говорят полезно)))
Ряженка• 27 августа 2013
Ответ дляТанчик555
ух ты!!! Первый раз слышу. Надо же. Ну раз рекомендуют
Я не даю
Смешнюча• 27 августа 2013
У нас красную рыбу(не много конечно) на завтрак ест стабильно(другого завтрака не признает) и икру иногда.